湖北发泵配件 调压过滤器 泵体 叶轮 泵轴招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2026)


采购商:湖北兴发化工集团股份有限公司
收货地址:湖北 宜昌 宜都市 枝城镇兴宜大道66号(宜都兴发化工有限公司)
商机编号:210025511960254

联系人

联系电话

发布时间
2026-03-24 10:04:31
截止时间

2026-03-25 15:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-03-24 — 2026-04-30
询价单编号
210025511960254

收货地区
湖北 宜昌 宜都市 枝城镇兴宜大道66号(宜都兴发化工有限公司)

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
30444899
调压过滤器\PS25-KYAT-T\BFC2000\PE 物料描述:无

2EA
-

2
30223129
泵体\IHF65-50-160\PTFE+Q235 物料描述:无

1EA
-

3
30236775
叶轮\KQH100-400I 304\304 物料描述:无

1PC
-

4
30291653
泵轴\KQH100-400I\304 物料描述:无

1TAO
-

5
30237284
泵体\KQH100-400I 304\PTFE+Q235 物料描述:无

1PC
-

6
30485517
泵体\GB320/0.7\PVDF 物料描述:无

2EA
-

7
30202050
叶轮\IHF80-50-200\F46+Q235 物料描述:无

1EA
-

8
30485603
叶轮\SLOW300-450B\HT200 物料描述:无

2EA
-

9
30485242
高速齿轮\PVA9030P3-RL-25\40Cr 物料描述:无

1EA
-

10
30485241
二级从动齿轮\PVA9030P3-RL-25\40Cr 物料描述:无

1EA
-

11
30485243
二级齿轮轴\PVA9030P3-RL-25\40Cr 物料描述:无

1EA
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:91付款 (货到验收合格,开具全额增值税发票后付90%,余10%作为质保金,质保期(一年)满后无质量问题一次性付清质保金(不计利息))
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: