导管架 螺栓 螺母 垫片 海域预警装置招标公告(广州文船重工有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+广州文船重工有限公司+华电科工阳江三山岛导管架项目紧固件07的询价书(退)
报价揭示时间:2026-03-24 09:25

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
461210
螺栓

1.0

2026-04-10
不指定

寻源要求
询价单位:广州文船重工有限公司
签约单位:广州文船重工有限公司
报价截止时间:2026-03-25 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-06-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
WZ399-JGJ-07+紧固件采购清单(07)F19+26+31+3套吊耳栏杆+海域预警螺栓++.pdf

序号标准号/图号名称规格材料数量单位说明1GB/T1228-2023螺栓M16*508.8级152件吊耳栏杆2GB/T1229-2006螺母M168.8级152件吊耳栏杆3GB/T1228-2023螺栓M8*30316L75件海域预警4GB/T95-2002垫片M8316L75件海域预警说明:1.上述所有产品需产品质量合格证书。2、本清单F192631机位3套导管架吊耳栏杆、海域预警装置紧固件数量3、材料送浙江省舟山市岱山县长途镇金海大道1号北区,联系人:***。华电科工阳江三山岛六导管架项目(10-12)生产设计发放部门份数舟山紧固件采购清单(07)WZ399-JGJ-07质检1归档1标记数量修改单号签字日期标记重量(kg)比例配套部2设绘罗俊20263.1校对茶定006.3.10标检共4页第1页审核编22261%-26工号:26694001广州文船重工有限公司审定日期