钢筋市场化 普通热轧带肋钢筋招标公告(航科物流公司2026)



基础信息

询价单号:XJJH-hun-20260324-00001

询价名称:G30项目钢筋市场化采购询价0325

询价单位:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)

询价时间:2026-03-24 16:13:29

截止时间:2026-03-25 15:00:00

联系人:姚吉

联系电话:13627393951

订单信息

询价模式:固定价

定价日期:计划日

询价截止时间:2026-03-25 15:00:00

询价模式:0

补充说明:

产品信息

序号

产品名称

件长(米)

可供品牌

计量方式

数量

单位

重量

重量单位

基准价

收货地址

收货要求

收货时间

备注

1
普通热轧带肋钢筋 400E 12mm
-
八钢、酒钢
磅重
21

56.000

0.00
新疆维吾尔自治区哈密市伊州区德沙段伊州区沙枣泉小学

2026-03-27
八钢或酒钢

2
普通热轧带肋钢筋 400E 16mm
9
八钢、酒钢
理计
5

14.000

0.00
新疆维吾尔自治区哈密市伊州区德沙段伊州区沙枣泉小学

2026-03-27
八钢或酒钢

交货及支付

发票类型:增值税专用发票

发票方式:一票制

税率:13%

开票约定:交易结束后15日

运输方式:供方承运

交货方式:目的地交货

更多详情咨询及