护坡工程 预拌混凝土招标公告(中国二十二冶集团(机电分公司)2026)
邯郸新天永年100MW风电项目(50MW市场化)护坡工程
19/工程/中国二十二冶集团机电分公司招标采购中心
项目名称:邯郸新天永年100MW风电项目(50MW市场化)项目
采购单位名称:中国二十二冶集团机电分公司招标采购中心
采购方式:公开谈判
采购内容:包括但不限于护坡基础施工、现浇砼护坡等其他工作内容。具体详见《工程量清单》。
预计采购时间:2026-03-27
联系人:张宝凤
联系方式:15242415559
项目地点:河北省,邯郸市,永年区
询价通知书编码:20260310093
询价通知书名称:邯郸新天永年100MW风电项目(50MW市场化)护坡工程
采购联系人:张宝凤
采购联系人电话:15242415559
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
预拌混凝土\C20
立方米
1.0
0.09
2026-03-26 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: