车辆加油服务 车辆加油招标公告(珲春市中医医院2026)



一、采购人名称:珲春市中医医院
二、采购项目名称:汽车加油
三、采购项目编号:c050302
四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采
五、采购方式:电子商城-网上服务市场

六、成交结果:
项目名称:汽车加油 合计(元):4395

序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注

1
92号汽油

47
300
车辆加油

吉H72933

2
92号汽油

57
371
车辆加油

吉HOH998

3
92号汽油

59
387
车辆加油

吉HOH998

4
92号汽油

55
370
车辆加油

吉HSC437

5
92号汽油

47
315
车辆加油

吉HOH998

6
92号汽油

39
300
车辆加油

吉H72933

7
92号汽油

46
350
车辆加油

吉H72933

8
92号汽油

31
200
车辆加油

吉HOH998

9
92号汽油

62
400
车辆加油

吉HOH998

10
92号汽油

54
350
车辆加油

吉H72933

11
92号汽油

53
350
车辆加油

吉H72933

12
92号汽油

51
350
车辆加油

吉H72933

13
92号汽油

55
352
车辆加油

吉H72933

服务要求或商品基本概况:车辆加油
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:珲春市中医医院
联系人:李朝阳
联系电话:0433-7513687
传真:/
地址:珲春市文化路N355号

附件信息:

2.pdf (169.4 KB)
1.pdf (168.4 KB)
4.pdf (169.8 KB)
6.pdf (168.5 KB)
07.pdf (0.1 KB)
5 (1).pdf (0.1 KB)
08.pdf (168.9 KB)
009.pdf (168.9 KB)
11.pdf (169.1 KB)
12 (1).pdf (168.7 KB)
10 (1).pdf (169.1 KB)
3 (1).pdf (169.2 KB)
013.pdf (0.1 KB)

赵敏电子发票(普通发票)发票号码:25222000000063965351成品油开票日期:2025年12月18日购买方信息名称:珲春市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12222404412863419X销售方信息名称:珲春市福源能源有限公司站前街加油加气站统一社会信用代码/纳税人识别号:91222404MA17WM1J1P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*乙醇汽油*车用乙醇汽油92#升57.07692307692315.7522123893805328.3213%42.68(E10)(Ⅵ)合计¥328.32¥42.68价税合计(大写)叁佰柒拾壹圆整(小写)¥371.00备注购买方地址:吉林省珲春市文化路N355号;电话:0433-7513687;购方开户银行:吉林银行珲春支行;银行账号:0608011000000166;销售方地址:延边州珲春市靖和街站前街与东关路交汇处东530米道南(珲春市市场和质量监督管理局对面);电话:18159056776;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司珲春市支行;银行账号:07381001040030402;吉HOH998;收款人:李敏;复核人:朱涵开票人:赵敏郑云芳电子发票(普通发票)发票号码:25222000000064980453成品油开票日期:2025年12月23日购买方信息名称:珲春市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12222404412863419X销售方信息名称:珲春市福源能源有限公司站前街加油加气站统一社会信用代码/纳税人识别号:91222404MA17WM1J1P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*乙醇汽油*车用乙醇汽油92#升47.09576138147575.6371681415929265.4913%34.51(E10)(Ⅵ)合计¥265.49¥34.51价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00备注购买方地址:吉林省珲春市文化路N355号;电话:0433-7513687;购方开户银行:吉林银行珲春支行;银行账号:0608011000000166;销售方地址:延边州珲春市靖和街站前街与东关路交汇处东530米道南(珲春市市场和质量监督管理局对面);电话:18159056776;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司珲春市支行;银行账号:07381001040030402;吉H72933;收款人:李敏;复核人:朱涵开票人:郑云芳赵敏电子发票(普通发票)发票号码:25222000000058196513成品油开票日期:2025年11月24日购买方信息名称:珲春市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12222404412863419X销售方信息名称:珲春市福源能源有限公司站前街加油加气站统一社会信用代码/纳税人识别号:91222404MA17WM1J1P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*乙醇汽油*车用乙醇汽油92#升55.97579425113475.8495575221239327.4313%42.57(E10)(Ⅵ)合计¥327.43¥42.57价税合计(大写)叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00备注购买方地址:吉林省珲春市文化路N355号;电话:0433-7513687;购方开户银行:吉林银行珲春支行;银行账号:0608011000000166;销售方地址:延边州珲春市靖和街站前街与东关路交汇处东530米道南(珲春市市场和质量监督管理局对面);电话:18159056776;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司珲春市支行;银行账号:07381001040030402;吉HSC437;收款人:李敏;复核人:朱涵开票人:赵敏郑云芳电子发票(普通发票)发票号码:26222000000227209531成品油开票日期:2026年03月23日购买方信息名称:珲春市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12222404412863419X销售方信息名称:珲春市福源能源有限公司站前街加油加气站统一社会信用代码/纳税人识别号:91222404MA17WM1J1P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*乙醇汽油*车用乙醇汽油92#升39.47368421052636.7256637168142265.4913%34.51(E10)(Ⅵ)合计¥265.49¥34.51价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00备注购买方地址:吉林省珲春市文化路N355号;电话:0433-7513687;购方开户银行:吉林银行珲春支行;银行账号:0608011000000166;销售方地址:延边州珲春市靖和街站前街与东关路交汇处东530米道南(珲春市市场和质量监督管理局对面);电话:18159056776;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司珲春市支行;银行账号:07381001040030402;吉H72933;收款人:李敏;复核人:朱涵开票人:郑云芳郑云芳电子发票(普通发票)发票号码:26222000000192430126成品油开票日期:2026年03月13日购买方信息名称:珲春市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12222404412863419X销售方信息名称:珲春市福源能源有限公司站前街加油加气站统一社会信用代码/纳税人识别号:91222404MA17WM1J1P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*乙醇汽油*车用乙醇汽油92#升46.05263157894746.7256637168142309.7313%40.27(E10)(Ⅵ)合计¥309.73¥40.27价税合计(大写)叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00备注购买方地址:吉林省珲春市文化路N355号;电话:0433-7513687;购方开户银行:吉林银行珲春支行;银行账号:0608011000000166;销售方地址:延边州珲春市靖和街站前街与东关路交汇处东530米道南(珲春市市场和质量监督管理局对面);电话:18159056776;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司珲春市支行;银行账号:07381001040030402;吉H72933;收款人:李敏;复核人:朱涵开票人:郑云芳郑云芳电子发票(普通发票)发票号码:26222000000092153131成品油开票日期:2026年02月05日购买方信息名称:珲春市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12222404412863419X销售方信息名称:珲春市福源能源有限公司站前街加油加气站统一社会信用代码/纳税人识别号:91222404MA17WM1J1P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*乙醇汽油*车用乙醇汽油92#升47.72727272727275.8407079646018278.7613%36.24(E10)(Ⅵ)合计¥278.76¥36.24价税合计(大写)叁佰壹拾伍圆整(小写)¥315.00备注购买方地址:吉林省珲春市文化路N355号;电话:0433-7513687;购方开户银行:吉林银行珲春支行;银行账号:060801100000016;销售方地址:延边州珲春市靖和街站前街与东关路交汇处东530米道南(珲春市市场和质量监督管理局对面);电话:18159056776;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司珲春市支行;银行账号:07381001040030402;吉HOH998;收款人:李敏;复核人:朱涵开票人:郑云芳郑云芳电子发票(普通发票)发票号码:26222000000001187806成品油开票日期:2026年01月02日购买方信息名称:珲春市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12222404412863419X销售方信息名称:珲春市福源能源有限公司站前街加油加气站统一社会信用代码/纳税人识别号:91222404MA17WM1J1P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*乙醇汽油*车用乙醇汽油92#升31.39717425431715.6371681415929176.9913%23.01(E10)(Ⅵ)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注购买方地址:吉林省珲春市文化路N355号;电话:0433-7513687;购方开户银行:吉林银行珲春支行;银行账号:0608011000000166;销售方地址:延边州珲春市靖和街站前街与东关路交汇处东530米道南(珲春市市场和质量监督管理局对面);电话:18159056776;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司珲春市支行;银行账号:07381001040030402;吉HOH998;收款人:李敏;复核人:朱涵开票人:郑云芳郑云芳电子发票(普通发票)发票号码:26222000000002556301成品油开票日期:2026年01月02日购买方信息名称:珲春市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12222404412863419X销售方信息名称:珲春市福源能源有限公司站前街加油加气站统一社会信用代码/纳税人识别号:91222404MA17WM1J1P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*乙醇汽油*车用乙醇汽油92#升62.79434850863425.6371681415929353.9813%46.02(E10)(Ⅵ)合计¥353.98¥46.02价税合计(大写)肆佰圆整(小写)¥400.00备注购买方地址:吉林省珲春市文化路N355号;电话:0433-7513687;购方开户银行:吉林银行珲春支行;银行账号:0608011000000166;销售方地址:延边州珲春市靖和街站前街与东关路交汇处东530米道南(珲春市市场和质量监督管理局对面);电话:18159056776;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司珲春市支行;银行账号:07381001040030402;吉HOH998;收款人:李敏;复核人:朱涵开票人:郑云芳郑云芳电子发票(普通发票)发票号码:26222000000102491836成品油开票日期:2026年02月09日购买方信息名称:珲春市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12222404412863419X销售方信息名称:珲春市福源能源有限公司站前街加油加气站统一社会信用代码/纳税人识别号:91222404MA17WM1J1P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*乙醇汽油*车用乙醇汽油92#升53.0303030303035.8407079646018309.7313%40.27(E10)(Ⅵ)合计¥309.73¥40.27价税合计(大写)叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00备注购买方地址:吉林省珲春市文化路N355号;电话:0433-7513687;销售方地址:延边州珲春市靖和街站前街与东关路交汇处东530米道南(珲春市市场和质量监督管理局对面);电话:18159056776;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司珲春市支行;银行账号:07381001040030402;吉H72933;收款人:李敏;复核人:朱涵开票人:郑云芳赵敏电子发票(普通发票)发票号码:26222000000147543391成品油开票日期:2026年03月02日购买方信息名称:珲春市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12222404412863419X销售方信息名称:珲春市福源能源有限公司站前街加油加气站统一社会信用代码/纳税人识别号:91222404MA17WM1J1P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*乙醇汽油*车用乙醇汽油92#升51.92878338278935.9646017699115309.7313%40.27(E10)(Ⅵ)合计¥309.73¥40.27价税合计(大写)叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00备注购买方地址:吉林省珲春市文化路N355号;电话:0433-7513687;购方开户银行:吉林银行珲春支行;银行账号:060801100000016;销售方地址:延边州珲春市靖和街站前街与东关路交汇处东530米道南(珲春市市场和质量监督管理局对面);电话:18159056776;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司珲春市支行;银行账号:07381001040030402;吉H72933;收款人:李敏;复核人:朱涵开票人:赵敏郑云芳电子发票(普通发票)发票号码:26222000000051586486成品油开票日期:2026年01月22日购买方信息名称:珲春市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12222404412863419X销售方信息名称:珲春市福源能源有限公司站前街加油加气站统一社会信用代码/纳税人识别号:91222404MA17WM1J1P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*乙醇汽油*车用乙醇汽油92#升54.34782608695655.6991150442478309.7313%40.27(E10)(Ⅵ)合计¥309.73¥40.27价税合计(大写)叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00备注购买方地址:吉林省珲春市文化路N355号;电话:0433-7513687;购方开户银行:吉林银行珲春支行;银行账号:0608011000000166;销售方地址:延边州珲春市靖和街站前街与东关路交汇处东530米道南(珲春市市场和质量监督管理局对面);电话:18159056776;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司珲春市支行;银行账号:07381001040030402;吉H72933;收款人:李敏;复核人:朱涵开票人:郑云芳赵敏电子发票(普通发票)发票号码:25222000000063972595成品油开票日期:2025年12月18日购买方信息名称:珲春市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12222404412863419X销售方信息名称:珲春市福源能源有限公司站前街加油加气站统一社会信用代码/纳税人识别号:91222404MA17WM1J1P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*乙醇汽油*车用乙醇汽油92#升59.53846153846155.7522123893805342.4813%44.52(E10)(Ⅵ)合计¥342.48¥44.52价税合计(大写)叁佰捌拾柒圆整(小写)¥387.00备注购买方地址:吉林省珲春市文化路N355号;电话:0433-7513687;购方开户银行:吉林银行珲春支行;银行账号:0608011000000166;销售方地址:延边州珲春市靖和街站前街与东关路交汇处东530米道南(珲春市市场和质量监督管理局对面);电话:18159056776;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司珲春市支行;银行账号:07381001040030402;吉H0H998;收款人:李敏;复核人:朱涵开票人:赵敏赵敏电子发票(普通发票)发票号码:26222000000021171121成品油开票日期:2026年01月09日购买方信息名称:珲春市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:12222404412863419X销售方信息名称:珲春市福源能源有限公司站前街加油加气站统一社会信用代码/纳税人识别号:91222404MA17WM1J1P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*乙醇汽油*车用乙醇汽油92#升55.25902668759815.6371681415929311.5013%40.50(E10)(Ⅵ)合计¥311.50¥40.50价税合计(大写)叁佰伍拾贰圆整(小写)¥352.00备注购买方地址:吉林省珲春市文化路N355号;电话:0433-7513687;购方开户银行:吉林银行珲春支行;银行账号:0608011000000166;销售方地址:延边州珲春市靖和街站前街与东关路交汇处东530米道南(珲春市市场和质量监督管理局对面);电话:18159056776;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司珲春市支行;银行账号:07381001040030402;吉H72933;收款人:李敏;复核人:朱涵开票人:赵敏