断路器 电子秤电控招标公告(昆船智能技术股份有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+SIEMENS电子秤1500-M27-260325-00003的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
345824
PLC附件


2026-04-24
不指定

寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2026-03-27 11:30
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-06-05
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:李娟
手机:
电话:
邮箱:

附件
SIEMENS电子秤1500-M27-260325-00003.xls

云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单

采购单位:
采购部
询价单号:
1500-M27-260325-00003
交付状态:

项目号:

项目描述:

税率:

付款方式:

序号
物料编码
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
金额
项目描述
货期/备注

1
110092089
断路器_3RV6011-0GA15_0.45-0.63A,带1NO+1NC横向辅助触点,S00规格_SIEMENS
YB5905电控系统,YB5906电子秤电控
SIEMENS
EA
41
46142

YB5905贵阳卷烟

2
110092095
断路器_3RV6011-1CA15_1.8-2.5A,带1NO+1NC横向辅助触点,S00规格_SIEMENS
YB5905电控系统,YB5906电子秤电控
SIEMENS
EA
36
46142

YB5905贵阳卷烟

3
110092097
断路器_3RV6011-1EA15_2.8-4A,带1NO+1NC横向辅助触点,S00规格_SIEMENS
YB5905电控系统,YB5906电子秤电控
SIEMENS
EA
6
46142

YB5905贵阳卷烟

4
110092100
断路器_3RV6011-1HA15_5.5-8A,带1NO+1NC横向辅助触点,S00规格_SIEMENS
YB5905电控系统,YB5906电子秤电控
SIEMENS
EA
3
46142

YB5905贵阳卷烟

5
110092103
断路器_3RV6011-4AA15_11-16A,带1NO+1NC横向辅助触点,S00规格_SIEMENS
YB5905电控系统,YB5906电子秤电控
SIEMENS
EA
3
46142

YB5905贵阳卷烟

6
110092148
接触器_3RT6025-1BB40_17A,1NO+1NC,24VDC,S0规格_SIEMENS
YB5905电控系统,YB5906电子秤电控
SIEMENS
EA
3
46142

YB5905贵阳卷烟

7
110093610
断路器_5SY61027CC_2A_SIEMENS
YB5905电控系统,YB5906电子秤电控
SIEMENS
EA
42
46142

YB5905贵阳卷烟

8
110094852
前连接器_6ES7592-1AM00-0XB0_35mm,螺钉型,40针_SIEMENS
YB5905电控系统,YB5906电子秤电控
SIEMENS
EA
42
46142

YB5905贵阳卷烟

9
110103436
计数模块_6ES7550-1AA00-0AB0_SIEMENS
YB5905电控系统,YB5906电子秤电控
SIEMENS
EA
35
46142

YB5905贵阳卷烟

10
110156351
断路器_5SY61048CC_4A;D曲线_SIEMENS
YB5905电控系统,YB5906电子秤电控
SIEMENS
EA
42
46142

YB5905贵阳卷烟

询价单位:
云南昆船电子设备有限公司
联系人:
李娟
电话:
13888464950
传真:

下达日期:
46106

报价单位(章):

联系人:

电话:

传真:

日期:

报价有效期:

本价格交货地:

运货费负担方式:
供方 / 需方负担