河北六角头铜螺栓 航空导线 高温屏蔽线 死接头招标公告(河北中航通用航空有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
河北中航通用航空改装配套件询价
采购企业:
河北中航通用航空有限公司
询价人姓名:
王一米
对供应商的要求:
生产许可证书,质量管理体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2026-04-12
合同/报价截止时间:
2026-03-28
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
落地价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
河北省石家庄市栾城区衡井路99号
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
航空导线
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:AF-200-600V 1.0
1.0
米
1
2
航空导线
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:AF-200-600V 2.0
1.0
米
1
3
航空导线
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:AF-200-600V 0.35
2.0
米
1
4
高温屏蔽线
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:AFSPF-200-600V 3×0.35
2.0
米
1
5
进口特氟龙航空镀银网线
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:P/N E50824
3.5
米
1
6
聚砜棒
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:Φ35×140mm
1.0
件
1
7
卡斯特板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:δ1.0126mm×25mm
1.0
件
1
8
航空导线
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:AF-200-600V 0.5
8.0
米
1
9
死接头
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:D-436-37
4.0
个
1
10
死接头
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:D-436-38
2.0
个
1
11
焊锡环
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:S063-3-00
7.0
个
1
12
焊锡环
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:S063-5-00
2.0
个
1
13
弹簧垫圈
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB93 Φ6
4.0
个
1
14
铜平垫圈
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB97.1 Φ6
8.0
个
1
15
铜平螺母
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB6170 M6
8.0
个
1
16
六角头铜螺栓
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB5783-M6×30
4.0
个
1
17
大垫圈
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB96 Φ4
2.0
个
1
18
六角自锁螺母
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB1337 M4
2.0
个
1
19
六角头螺钉
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:HB1-201-M4×20
2.0
个
1
20
地轨螺栓
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:Q/SAEC 301-M8X50
30.0
个
1
21
挡圈
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:Q/SAEC 601-Φ8
30.0
个
1
22
自锁螺母
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB1337M8
30.0
个
1
23
平垫圈
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB97.1 Φ8
30.0
个
1