江苏炉C修捞渣机备件 拖动机构 端门油缸招标公告(江苏射阳港发电有限责任公司2026)
询价书名称:
江苏射阳港发电有限责任公司#1炉C修捞渣机备件一批采购第3次挂网
发布时间:
2026-03-25 14:47:00
报价截止时间:
2026-03-28
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
1
1000212788
拖动机构\GLD-TSEQ116\青岛达能
套
1
2026-04-20
详见附件询价函要求
2
1000091997
内导轮组装\GBL1632-4-0\普通
套
2
2026-04-20
详见附件询价函要求
3
1000092003
前导轮总成\GBL12A.5C\普通
套
1
2026-04-20
详见附件询价函要求
4
1000092035
尾导轮总成\JSXGBL12A.18D\普通
件
1
2026-04-20
详见附件询价函要求
5
1000223729
捞渣机张紧轮组装\捞渣机型号JSSYG.GBL20D×60\青岛达能
套
1
2026-04-20
详见附件询价函要求
6
1000091860
端门油缸\HSGK-80/45E-3311-405×260\普通
只
2
2026-04-20
详见附件询价函要求
7
1000091839
侧门油缸(加锁)\HSGK-80/45E-3311-405×260\普通
只
2
2026-04-20
详见附件询价函要求
8
1000223727
捞渣机刮板\捞渣机型号JSSYG.GBL20D×60\青岛达能
块
10
2026-04-20
详见附件询价函要求
9
1000226662
滤芯\PI23063RNPS10\青岛达能
只
1
2026-04-20
详见附件询价函要求
10
1000226661
滤芯\PI3145PS10\青岛达能
只
1
2026-04-20
详见附件询价函要求
11
1000229774
关断门油泵\Y112M-4\青岛达能
台
1
2026-04-20
详见附件询价函要求
12
1000226666
高压胶管\1SN-25 N00-28N90-28×6000\青岛达能
根
1
2026-04-20
详见附件询价函要求
13
1000226665
高压胶管\4SP-25 P00-30P90-30×6000\青岛达能
根
1
2026-04-20
详见附件询价函要求
14
1000091982
螺栓式接链环\34×126\青岛四洲
只
10
2026-04-20
详见附件询价函要求
15
1000229878
刮板销轴\25.5mm×102mm\青岛达能
只
248
2026-04-20
详见附件询价函要求
16
1000226668
电磁阀\CPOM2DDV57\PARKER
只
2
2026-04-20
详见附件询价函要求
17
1000229778
油缸防尘套组件\FCT-HSGK01-80 45-YQ-SJ\青岛达能
只
10
2026-04-20
详见附件询价函要求
18
1000229777
软连接密封膨胀节\NCSJ1.ZC76\青岛达能
只
1
2026-04-20
详见附件询价函要求
19
1000091950
捞渣机手动泵油缸\YGB/SDB-80/45×500-ST-FC\青岛四洲
台
2
2026-04-20
详见附件询价函要求
寻源类型
询价方式:
公开询比采购
签约类型:
合同
寻源要求
询价单位:
江苏射阳港发电有限责任公司
签约单位:
江苏射阳港发电有限责任公司
报价截止时间:
2026-03-28
允许部分物料报价:
否
附加费:
包含在物料价格中
报价有效期:
2026-05-14
报价币种:
人民币
付款方式:
到货款 90%、质保金 10%
承运方式:
卖方配送
结算方式:
银行电汇
补充说明:
1、报价前请仔细阅读询价函中的采购产品规格型号、技术要求、执行标准、品牌、供货时间等信息,避免盲目报价(根据要求提供相应授权文件、业绩证明等资料)。2、报价单位需提供符合询价函技术规范要求的产品,上传的询价函回复应是按照询价函要求填写完整并签字盖章的电子版(含技术规范要求),文件名应备注单位名称。3、应答文件中对相关要求(如资质、品牌、技术规范、授权文件、业绩证明材料等)未做出明确应答的,可视作无效报价。
经办人信息
联系人:
夏红萍
手机:
电话:
0515-82202329
邮箱:
550931674@qq.com
文件下载及报价
请到国信集团电子采购平台(
)注册账号并完善信息,(注册时的联系人必须为本项目负责人。后续相关通知将通过
平台直接发送给该联系人。由于供应商注册的联系人信息错误所产生的风险,由供应商自行承担;)。注册成功后登录国信集团电子采购平台(
),并在当前报价搜索对应项目进行文件下载及报价。