杂品 电磁阀 饮水机维修用电磁阀开关 角向磨光机 清砂磨活件 电磨机 模数插座 开口线招标公告(2026)



杂品采购3.25项目公告

杂品采购3.25

项目编号
JZEG-ZB-26-G1-W-0005110
采购经理
侯彦霞-13933106762

报名截止时间
2026-03-27 09:00
报价截止时间
2026-03-27 11:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

0504023001
电磁阀

饮水机维修用(全部使用)电磁阀开关DC12VZ-5成装分厂
2

分批次交货

070100200808
套筒

一组装泵用(全部使用)成装分厂19#
2

分批次交货

070101400701
角向磨光机

清砂磨活件用批领使用100#贾庄分厂大艺功率220
5

分批次交货

070101400704
电磨机

清砂磨活件用批领使用HC-25贾庄分厂大艺功率220
5

分批次交货

0408014005337
模数插座

型号(五孔220v)间车间整改用全部使用贾庄分厂
20

分批次交货

0408014005101
开口线鼻子

型号(30A)车间整改与全部使用贾庄分厂
200

分批次交货

050470100020100835
角磨机

机工一组报废新领机加分厂大艺800W
1

分批次交货

070102500205
锯条

消失模生产用批领使用贾庄分厂300*12*0.65mm
1000

分批次交货

041200200214
钢丝螺纹胶管

冬季用φ89负压用批领使用贾庄分厂
50

分批次交货

0408005025
快速偶头R型

型号(IP300AL)生产用批领使用贾庄分厂
1000

分批次交货

04120020040401
聚胺脂胶皮

型号(黄色聚氨酯)抛丸机用5mm全部使用贾庄分厂
50
千克
分批次交货

070102703
电刻笔

刻编号用(全部使用)充电激光电刻笔
1

分批次交货

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格开增值税发票,滚动付款
3.技术条款:按需方要求执行
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:新报名供应商需提前线下联系确认材质型号,否则报价无效