绿色纺织产业升级及基础设施提升招标公告(郎溪县十字镇人民政府2026)
主体代码
91341802MA2RW90T1J
主体名称
宣城华瓴建设工程有限公司
主体类型
法人
主体角色
交易项目编号
LXX-GC-GK-2025060
交易项目名称
郎溪经济开发区十字园区绿色纺织产业升级及基础设施提升项目(鸳鸯枫路西段工程)EPC
标段编号
LXX-GC-GK-2025060001
标段名称
郎溪经济开发区十字园区绿色纺织产业升级及基础设施提升项目(鸳鸯枫路西段工程)EPC
合同金额(元)
16419687.77
合同结算金额(元)
16419687.77
合同工期(天)
165
实际工期(天)
165
合同签署时间
2025年10月10日
履约信息递交时间
2026年03月25日
安全达标情况
合格
环保达标情况
合格
质量达标情况
合格
发布部门
郎溪县十字镇人民政府
实际履约期限
履约变更内容
附件: