广州市学生实习责任险招标公告(广州市从化区高级技工学校2026)



广州市从化区高级技工学校学生科2026年学生实习责任险报价邀请函

广州市从化区高级技工学校就广州市从化区高级技工学校学生科2026年学生实习责任险项目进行询价采购,欢迎符合资格条件的报价供应商报价,项目信息如下: 一、项目编号:ZBCG-20260325-01 二、项目名称:广州市从化区高级技工学校学生科2026年学生实习责任险 三、项目预算金额(最高限价):人民币2.772万元 四、数量:见用户需求书 五、采购项目内容及需求

项目内容
成交人数量
工期
最高限价

广州市从化区高级技工学校学生科2026年学生实习责任险
1
合同签订后按合同签订时间完成
人民币2.772万元

1.项目内容:采购项目技术规格、参数及要求详见《用户需求书》。 2.本项目只允许采购本国产品。 3.本项目为一个整体,报价供应商须对全部内容进行报价,不得分拆。 六、报价供应商资格: 1.具备有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织营业执照副本复印件; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,无不良行为记录。 3.本项目不接受联合体报价; 4.符合资格的供应商应当在2026年3月25日至 2026年3月31日期间(上午09:00至11:30,下午14:00至16:30,法定节假日除外),凭法人或者其他组织的营业执照副本复印件、行业资质证书复印件证明文件加盖公司公章至广州市从化区高级技工学校报名并领取招标文件。 报名时请提供电子邮箱,用于接收用户需求书,谢谢配合! 七、提交响应文件截止时间: 2026年4月3日9时50分 八、提交响应文件及开标地点: 2026年4月3日10时00分 询价响应方应于2026年4月3日9:50前将询价响应文件(所有材料需加盖单位公章,一式三份,包括营业执照复印件、法定代表人证明书及法定代表人授权委托书、报价明细表等)送到广州市从化区高级技工学校二楼会议室,逾期送达或未密封将予以拒收。 九、开标时间: 2026年4月3日10时00分 十、联系事项 地址:广州市从化区沿江南路302号 广州市从化区高级技工学校实训楼3楼信息与网络中心 联系人:冼老师 联系电话:13926111220 广州市从`A??级技工学校招标采购办公室2026年3月25日 ------WebKitFormP?4khEzx6usqD1m4rB7 Content-Disposition: form-data; name="FileUpload1"; filename="" Content-Type: application/octet-stream

附件: