广东省铅酸蓄电池招标公告(广东省电子信息产业集团有限公司2026)
项目信息
项目名称
铅酸蓄电池采购
项目编号
C440100FOA8LB3VFVP
项目地址
广东省广州市天河区珠江西路17号48楼
项目类型
货物类
采购方式
其他采购方式
资金来源
企业自筹
项目概况
本次拓展事业部拟采购生产物料为一批铅酸蓄电池。拓展事业部现依据采购制度,进行铅酸蓄电池采购的邀约询比价。
公告名称
铅酸蓄电池采购信息公告
公告发布媒体
公告开始时间
2026-03-25 00:00:00
公告结束时间
2026-03-26 17:00:00
公告附件
招标段/包
标段/包名称
铅酸蓄电池采购(128)
标段/包编号
C440100FOA8LB3VFVP001
报价方式
采购控制价(元)
评审办法
开启形式
线上开启
投标/响应文件
线上递交
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
招标/采购范围
供应商资格条件
按邀约要求
招标文件获取方式
文件获取开始时间
2026-03-25 00:00:00
文件获取截止时间
2026-03-27 17:00:00
质疑截止时间
澄清、修改、答疑截止
递交文件截止时间
2026-03-27 09:00:00
开标时间
2026-03-29 09:00:00
文件售卖开始时间
2026-03-25 15:00:00
文件售卖结束时间
2026-03-27 17:00:00
文件获取地点
开标地点
广州珠江西路17号48楼
招标人信息
采购单位名称
广东省电子信息产业集团有限公司
采购单位地址
广东省广州市
联系人
欧阳金
联系电话
18664863427
电子邮箱
代理机构信息
代理机构名称
代理机构地址
联系人
联系电话
电子邮箱