员工体检 体检福利招标公告(深湾基建(深圳)有限公司2026)
项目信息
项目名称
员工体检项目
项目编号
YG26ZQ0031219
项目地址
广东省深圳市福田区
项目类型
服务
采购方式
其他
项目行业分类
其他城市公共交通运输
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
员工年度体检福利项目
邀请函名称
员工体检项目
发送时间
2026-03-25 10:30 至 2026-03-26 10:30
标段信息
标段名称
员工体检项目
标段编号
YG26ZQ0031219-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
300000
采购控制价(大写)
叁拾万元整
采购控制价说明
员工体检
评审方法
其他
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
自双方达成合作起有效期一年
招标/采购范围
员工体检项目
资格条件
深圳市三甲医院
招标文件获取开始时间
2026-03-25 10:30
招标文件获取截止时间
2026-03-26 10:30
质疑截止时间
2026-03-26 10:30
澄清答疑截止时间
2026-03-26 10:30
投标文件递交截止时间
2026-03-26 10:30
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳市福田区江苏大厦裙楼二楼会客室
开标时间
2026-03-26 10:30
开标地点
深圳市福田区江苏大厦裙楼二楼会客室
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深湾基建(深圳)有限公司
采购单位地址
联系人
符女士
联系电话
82853808
对外监督人员
对外监督电话