SIM0358-303SMO外包服务招标公告(先声药业集团有限公司2026)
序号
申购部门
项目
数量
报名截止日期
联系人
联系方式
1360
供应链管理部
先声再明医药股份有限公司 SIM0358-303 SMO外包服务
1
2026-03-31
供应链管理部
purchasing@zaiming.com
描述
先声再明医药股份有限公司SIM0358-303SMO外包服务项目地点:上海项目简述:1、项目名称:先声再明医药股份有限公司SIM0358-303SMO外包服务2、详见URS(URS将在报名后,经过初步筛选,定向披露);报名条件:1、具有承担项目的法定资质;2、具有良好的财力、银行资信和商业信誉,在业内具备良好的商业信誉和诚信以及较强的综合实力;3、报名企业在近两年内必须不曾在承包的任何合同中有违约或被逐或属投标人的原因而被终止合同;4、报名企业必须没有中国国家有关部门所界定的腐败或欺诈行为;近两年年投标、履约中必须没有违反相关法律法规所界定的违规行为。5.投标人需有丰富SMO服务经验。报名材料:1.营业执照;2.信用证明材料:开户行许可证;3.上年度财务报告(第三方审计报告),若没有第三方审计报告,需提供资产负债表、利润表、现金流量表(加盖公章);4.提供企业近半年完税证明、企业纳税信用等级;5.公司授权书,包含被授权代理人的相关信息:姓名、电话、邮箱、法人及授权代理人的身份证复印件等;6.企业简介,同类项目案例/类似项目的业绩证明;7.报名邮箱:purchasing@zaiming.com8.监督邮箱:linzhicong@simcere.com报名截止时间:2026/03/31