笔记本电脑 联想笔记本电脑招标公告(股份经济合作社2026)
泰兴市河失镇同心村采购笔记本电脑一台
项目编号:
321283112N26030011
项目位置:
泰州市泰兴市河失镇同心村
公告日期
2026-03-25
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
肖海 ( 15195294459 )
产权信息
乡镇(街道)
河失镇
村(社区)
同心村
组别
--
登记日期
2026-03-18
项目类型
其他
预算总额
5450.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
--
项目描述
采购联想笔记本电脑一台,型号小新PRO14C,处理器型号ultra5-225H,内存32G,固态硬盘1TB。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2026-03-25 10:07至2026-03-31 17:00
报名地点
江苏省农村产权交易网及江苏农村产权APP
报名缴款截止时间
2026-03-31 17:00
交易时间
2026-04-01 10:30
交易地点
网上
标段编号:1
标段描述
采购联想笔记本电脑一台,型号小新PRO14C,处理器型号ultra5-225H,内存32G,固态硬盘1TB。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
5450.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线抽签
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
泰兴市河失镇同心村股份经济合作社
联系人
殷群
联系电话
18252650157
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
交易公告(N26030011)同心村采购笔记本电脑一台.pdf
授权委托书
投标方承诺书
投标方承诺书(N26030011)同心村采购笔记本电脑一台.pdf
泰兴市农村产权交易公告项目编号:321283112N26030011根据泰兴市农村产权交易管理办法规定,受泰兴市河失镇同心村股份经济合作社委托,泰兴市河失镇农村产权交易服务站决定对泰兴市河失镇同心村采购笔记本电脑一台项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:采购联想笔记本电脑一台,型号小新PRO14C,处理器型号ultra5-225H,内存32G,固态硬盘1TB。报名费(材料费)50.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2026年3月25日10时07分-2026年3月31日17时00分在江苏省农村产权交易网及江苏农村产权APP报名。2、交易时间及地点:2026年4月1日10时30分在网上交易。3、本项目采用网上抽签方式确定中标人。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:殷群,联系电话:18252650157。四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至村集体账户(账户:泰兴市河失镇同心村股份经济合作社,账号:3210250091010000062396,开户行:江苏泰兴农村商业银行股份有限公司河失支行)内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用方式;如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后5个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在泰兴市农村产权交易(服务)中心网站(http://**.jsnc.gov.cn/)及____同时发布。报名联系人:肖海,联系电话:15195294459。泰兴市河失镇农村产权交易服务站(盖章)2026年3月25日江苏省农村产权交易意向投标方承诺书泰兴市河失镇农村产权交易服务站:我方意向投标贵中心编号为321283112N26030011的项目,按照公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如下承诺:一、本次投标是我方真实意愿表示,所提交材料内容不存在虚假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、有效性承担相应的法律责任。二、我方充分了解、接受该项目信息发布的全部内容和要求,并认真考虑了不可预计的各项风险因素,愿意承担可能存在的一切交易风险。三、我方具有良好的财务状况和商业信用,符合农村产权交易对投标方条件的有关规定。四、我方将以自己申报的投标报价完成交易,并遵守交易机构有关规定,否则同意将所缴保证金转为违约金。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担相应的法律责任及经济赔偿责任。意向投标方(签名/签章):年月日