塑料管 塑料盒 直通接头 中空板 塑料板招标公告(多氟多新材料股份有限公司2026)
关于【塑料管/接头/塑料盒】的询价公告
1.询价公司:多氟多新材料股份有限公司
2.项目名称:塑料管/接头/塑料盒
3.询价单据号:RFQ2026032500052
4.发布时间:2026年3月25日
5.报价截止时间:2026-03-27 16:41:17
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 4
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
塑料管\Φ110\S=3\PVC-U\PE
塑料管
40
米
2
塑料盒\370*214*175\蓝色
常用工具
6
件
3
直通接头\DN110\PN6\S=3\PVC-U
接头
13
个
4
中空板\1100*1100*5\透明\PP
塑料板
400
个
姓名: 逯钰翾
电话: 15738592950
邮箱: 919840740@qq.com
多氟多新材料股份有限公司
2026年3月25日