苏州市体育游戏画展招标公告(苏州市运河公园管理处2026)



正文内容

受苏州市运河公园管理处的委托,苏州创博招投标代理有限公司对其所需采购的陆志明苏州童谣体育游戏画展进行竞争性磋商采购。欢迎符合磋商采购文件具有独立承担民事责任能力的服务商前来参加磋商。

一、采购编号:SZCB2026-C-002

二、采购内容:陆志明苏州童谣体育游戏画展

三、采购预算:人民币贰拾万元整(小写:200000.00元)

四、完成期限:2026年5月-8月。

五、合格竞标人的条件:

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件;

六、参加磋商报名及领取磋商采购文件时间:

(1)参加磋商报名及获取磋商采购文件时间:本公告发布之时起至2026年3月31日每日9:00-11:00及13:00-16:00(节假日除外)。

注:购买竞争性磋商文件时须向代理机构提供以下资料复印件:

报名单位的营业执照副本复印件;税务登记证复印件;组织机构代码证复印件;(三证合一只需营业执照副本)。

(2)报名单位法人委托书原件;法人身份证;被授权人身份证。

(3)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。

磋商采购文件售价:人民币300元整。

报名及获取方式:邮箱报名1141309241@qq.com

七、磋商时间及地点:

1.递交磋商文件的时间:2026年04月07日13:00—13:30分

2.递交磋商响应文件的截止时间:2026年04月07日13:30分

3.磋商响应文件递交及磋商地点:苏州市姑苏区南环东路10号2幢1005室

4.开标时间:2026年04月07日13:30分(北京时间)

5.开标地点:苏州市姑苏区南环东路10号2幢1005室

八、联系方式:

1.采购人信息

名称:苏州市运河公园管理处

联系人:江劲松

2.采购代理机构信息

名称:苏州创博招投标代理有限公司

地址:苏州市姑苏区南环东路10号2幢1005室

联系方式:18860884539

联系人:杨燕丽

苏州创博招投标代理有限公司

2026年03月24日