阀门及附件 电脑桌 二通电磁阀 薄膜调节阀招标公告(中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司+电磁阀门L的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
288410
阀门及附件


2026-05-14
不指定

寻源要求
询价单位:中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司
签约单位:中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司
报价截止时间:2026-03-27 14:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2027-02-25
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:报价前需提供计算书,与技术确认后方可报价,否则报价无效。

经办人信息
姓名:兰工
手机:
电话:7184703
邮箱:

附件
阀门.xlsx

二位五通电磁阀
NF8551A310MO,24V


1

260201000300010
电脑桌
电脑桌 1600*750*750


2

270407060400001
二位五通电磁阀
52100004,230VAC 50HZ


1

031899000000003
标牌


260

270407060100065
二通电磁阀
EF8210G088,DC24V
EF8210G088,DC24V

1

240501000000018
薄膜调节阀
MK708-050-S6/PT CV=0.5;%气开,介质:氢气,左进右出;
MK708-050-S6/PT CV=0.5;%气开,介质:氢气,左进右出;


1

240501000000027
薄膜调节阀
MK708-050-S6/PT CV=2.0;%气闭
MK708-050-S6/PT CV=2.0;%气闭

1

240501000000012
薄膜调节阀
MK708-050-S6/PT CV=0.05;%气开,介质:氢气,右进左出;
MK708-050-S6/PT CV=0.05;%气开,介质:氢气,右进左出;

1

240501000000011
薄膜调节阀
MK708-050-S6/PT CV=0.05;%气开,介质:氧气,左进右出;
MK708-050-S6/PT CV=0.05;%气开,介质:氧气,左进右出;

1