劳动仲裁案件招标公告(深圳深高速基建环保开发有限公司2026)
项目信息
项目名称
基建环保公司委托律师代理公司原劳务外包人员劳动仲裁案件
项目编号
YG26ZD0031286
项目地址
广东省深圳市深汕特别合作区
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
其他法律服务
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
基建环保公司委托律师代理公司原劳务外包人员劳动仲裁案件
邀请函名称
基建环保公司委托律师代理公司原劳务外包人员劳动仲裁案件
发送时间
2026-03-25 15:30 至 2026-03-25 16:00
标段信息
标段名称
基建环保公司委托律师代理公司原劳务外包人员劳动仲裁案件
标段编号
YG26ZD0031286-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
50000
采购控制价(大写)
伍万元整
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
60
服务期说明
/
招标/采购范围
基建环保公司委托律师代理公司原劳务外包人员劳动仲裁案件
资格条件
律师事务所分所执业许可证
招标文件获取开始时间
2026-03-25 15:30
招标文件获取截止时间
2026-03-25 16:00
质疑截止时间
2026-03-25 15:30
澄清答疑截止时间
2026-03-25 15:30
文件递交截止时间
2026-03-25 16:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深汕特别合作区乾泰工业园4楼
开标时间
2026-03-25 16:00
开标地点
深汕特别合作区乾泰工业园4楼
邀请单位信息
序号
邀请供应商
1
广东广和(深汕)律师事务所
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳深高速基建环保开发有限公司
采购单位地址
深圳市深汕特别合作区鹅埠镇产业路1号乾泰工业园综合办公楼4层
联系人
徐玮泽
联系电话
13631562320
对外监督人员
对外监督电话