伺服电机 数字输入模块 电子 PLC控制器 电子元器 数字输出模块招标公告(中国航空制造技术研究院2026)
询价基本信息
询价单名称:
电气元件
采购企业:
中国航空制造技术研究院
询价人姓名:
李达
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-10-14
合同/报价截止时间:
2026-03-28
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
北京市北京市朝阳区八里桥北东军庄一号院
补充说明:
1、报价供应商需要一级授权代理资质,报价时上传代理资质附件;2、根据实际情况报价供货周期
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
0700009290
servo motor 1.07kw
电子元器件/其它元器件/其它元器件
1FT7036-5AK71-1CH1
2.0
个
1
2026/04/30
品牌:西门子
2
0800014105
伺服电机
设备及软件/动力设备/电气设备
1FT7102-5AF71-1CH1
4.0
台
1
2026/04/30
品牌:西门子
3
0700023415
数字输入模块
电子元器件/机电元件及组件/机电元件及组件
SM1221(6ES7221-1BH50-0XB0)
5.0
个
1
2026/05/15
无
4
0700023416
PLC控制器
电子元器件/机电元件及组件/机电元件及组件
6ES7212-1HG50-0XB0
5.0
台
1
2026/05/15
无
5
0700023423
数字输出模块
电子元器件/机电元件及组件/机电元件及组件
SM1223(6ES7223-5PH50-0XB0)
5.0
个
1
2026/05/15
无