吨袋招标公告(吉利百矿集团有限公司2026)
询价单号
BKPE202603250009
询价日期
2026-03-25
* 询价范围
公开询价
* 询价标题
260325田林百矿田田碳素有限公司吨袋采购项目
* 币别
人民币
* 税码
0001
税率
13
* 报价项
含税价
* 报名截止时间
2026-03-25 16:00:00
* 报价截止时间
2026-03-25 17:00:00
* 价格生效日期
2026-03-25
* 价格失效日期
2026-06-24
* 是否紧急需求
否
* 付款条件
货到验收合格,发票入账35日内付款
商务负责人
0231177_谭金花
* 商务负责人联系方式
13877621916
* 供应商资格要求
吨袋不要内膜,开小进料口高度60cm,宽度40cm,承重1.3-1.5吨;分两批供货。
备注
资格审查
先审查后报价
定价通知
通知中标方
序号
询价行号
行状态
采购商名称
物料编码
物料名称
物料规格
物料型号
材质
采购单位
需求数量
含税单价
未税单价
含税总额
未税总额
税码
税率
需求日期
到货日期
所含运费
币别
要求品牌
要求质保期
需方备注
报价次数
价格生效日期
价格失效日期
报价方式
供方备注
是否报价
需求公司
附件
1
1
新建
吉利百矿集团有限公司
W130201000538
吨袋
1、尺寸:方形1100×1100×1200mm 2、顶部:开小进料口 3、四吊不托底
个
5000
0
0
0
0
0001
13
2026-04-25
2026-04-25
人民币
分2批供货
2026-03-25
2026-06-24
0
1
9468_田林百矿田田碳素有限公司
田田碳素吨包袋采购需求表.xls
附件