河北氢能喷码机配件 墨芯 打印模块 阀模块招标公告(河北正元氢能科技有限公司2026)
询价单号
RA26032500539
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-27T10:00
报价截至时间
2026-03-27T10:00
采购商名称:河北正元氢能科技有限公司-物资供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
10519870
墨芯 WSD-630-2L-B 喷墨编码机 630
墨芯 WSD-630-2L-B 喷墨编码机 630
1.0
件
2026-05-30
10519871
墨芯 WSD-630-2L-A 喷墨编码机 630
墨芯 WSD-630-2L-A 喷墨编码机 630
1.0
件
2026-05-30
10519872
打印模块 WSD-DY-630-60μm 喷墨编码机 630
打印模块 WSD-DY-630-60μm 喷墨编码机 630
2.0
件
2026-05-30
10519873
阀模块 WSD-630-F01 喷墨编码机 630
阀模块 WSD-630-F01 喷墨编码机 630
2.0
件
2026-05-30
询价条款
一、交货地址:河北沧州市黄骅市临港经济技术开发区化工一路
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载