防水套管物资 刚性防水套管招标公告(中国水利水电第五工程局有限公司2026)
中国水利水电第五工程局有限公司久隆水库工程枢纽施工标项目防水套管物资采购需求
2026-03-24 16:46:52
需求信息
需求编号
公司名称
成交模式
260325016
中国水利水电第五工程局有限公司
总价模式
成交明细
付款方式
成交后到货天数
见下方商品信息清单
票据
5天
发票类型
收货地址
税率要求
专票
四川省成都市简阳市贾家街道久隆社区中国水电五局施工现场
13
支付周期
报价截止时间
采购需求审批单
1个月
2026-03-28 18:00:00
查看
采购方信息
采购方资料
发票抬头: 中国水利水电第五工程局有限公司
纳税人识别号: 91510000205804264E
注册地址: 四川省成都市双流区怡心街道长顺大道二段469号
注册电话: 02884457669
开户银行: 中国建设银行成都第二支行
银行账号: 5100142620805066926
发票类型: 专票
发票备注:
项目名称
分局名称
中国水利水电第五工程局有限公司久隆水库工程枢纽施工标项目
第一工程公司
需求发布人
联系电话
任芳芳
13626606807
收货联系人
联系电话
任芳芳
13626606807
-
招标备注
-
-
需求澄清
商品明细
商品图片
商品名称
商品别名
品牌
规格型号
数量
商品单位
技术标准
附件
备注
刚性防水套管
Q235C,内径1.9m,宽度0.6m,厚度1.6cm。
2.0
个
附件1