雪铲、配电箱 胶带、开关 光电开关 按钮开关 胶带 雪铲 配电箱招标公告(多氟多阳福新材料有限公司2026)



【】关于【雪铲、配电箱、胶带、开关】的询价公告

1.询价公司:

多氟多阳福新材料有限公司

2.项目名称:

雪铲、配电箱、胶带、开关

3.询价单据号:

RFQ2026032600036

4.发布时间:

2026年3月26日

5.报价截止时间:

2026-03-28 15:07:24

6.询价说明:

7.物料信息

物料行总数量:

5

行号

物料名称

物料分类

数量

单位

备注

1

光电开关\DF50-RV2

开关类

2



2

按钮开关\KCD7-2211N\PP

开关类

2



3

胶带\单面\0.15*48*33m\黄黑\PVC\斑马纹

胶带

5



4

雪铲\35*280*700\锰钢

清洁用品

5



5

配电箱\300*300*250\S30408\明装

配电箱

5



姓名: 王奎兴

电话: 18625888781

邮箱: 1064840473@qq.com

多氟多阳福新材料有限公司

2026年3月26日