深度处理工程基坑监测招标公告(绍兴银行股份有限公司2026)

【阳光采购】绍兴市阳光采购服务平台 | 3.26采购公告合集

采购资讯,值得关注!

服 务

111

111

111

01

项目名称:宋六陵水厂深度处理工程基坑监测项目
采购单位:绍兴市制水有限公司
采购方式:公开招标
采购预算:150.2万元
投标保证金:30000元
投标保证金的到账截止时间:2026年4月2日15点00分00秒(北京时间)
采购内容:宋六陵水厂深度处理工程基坑监测项目(具体内容详见阳光采购服务平台ygcg.sxjypt.com)
招标文件获取时间:2026年3月25日至 2026年4月1日,每天上午 00:00 至 12:00,下午 12:00 至 23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可)
联系电话:孟浩 :15757156272

02

项目名称:绍兴银行2026-2027年自助设备维保采购项目
采购单位:绍兴银行股份有限公司
采购方式:公开招标
采购预算:255.9081万元
采购内容:绍兴银行2026-2027年自助设备维保采购项目(具体内容详见阳光采购服务平台ygcg.sxjypt.com)
招标文件获取时间:2026年3月25日至2026年4月1日,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可)
联系电话:鲁玺:0575-85111480

03

项目名称:绍兴市再生能源发展有限公司2026年度班车租赁项目(第二次)
采购单位:绍兴市再生能源发展有限公司
采购方式:公开招标
采购预算:136.0582万元(二年)
采购内容:绍兴市再生能源发展有限公司2026年度班车租赁项目(第二次)(具体内容详见阳光采购服务平台ygcg.sxjypt.com)
招标文件获取时间:2026年03月24日至2026年03月30日,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可)
联系电话:黄惠惠:13819581244

货 物

111

111

111

01

项目名称:2025-2026年度职工生日实物福利采购项目
采购单位:绍兴市环禹环境工程有限公司
采购方式:公开招标
采购预算:63万元
采购内容:2025-2026年度职工生日实物福利采购项目(具体内容详见阳光采购服务平台ygcg.sxjypt.com)
招标文件获取时间:2026年3月25日至2026年4月13日,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可)
联系电话:朱大力:13588575683

02

项目名称:浙江古越龙山绍兴酒股份有限公司LIMS系统采购项目
采购单位:浙江古越龙山绍兴酒股份有限公司
采购方式:公开招标
采购预算:25万元
采购内容:浙江古越龙山绍兴酒股份有限公司LIMS系统采购项目(具体内容详见阳光采购服务平台ygcg.sxjypt.com)
招标文件获取时间:2026年3月24日至2026年3月30日,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可)
联系电话:金国祥:13675755431

工 程

111

111

111

01

项目名称:水城公司年度零星应急工程(含名人故居)项目
采购单位:绍兴市镜湖现代水城旅游发展有限公司
采购方式:公开招标
采购预算:单个项目10万元以下,招标服务期内总金额不超过人民币50万元(如达到50万元时,招标人和中标人自动结束合同关系)
采购内容:水城公司年度零星应急工程(含名人故居)项目(具体内容详见阳光采购服务平台ygcg.sxjypt.com)
招标文件获取时间:2026年03月25日至2026年04月08日,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可)
联系电话:孟苗娟:13735345830