珠海市修缮工程招标公告(珠海市老年大学(珠海市离退休干部活动中心)2026)



工程造价咨询

关于为【珠海市老年大学(珠海市离退休干部活动中心)2号楼舞蹈教室及一楼卫生间修缮工程造价项目】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2026-03-31 09:00 ,在广东省网上中介服务超市为珠海市老年大学(珠海市离退休干部活动中心) 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主

珠海市老年大学(珠海市离退休干部活动中心)

采购项目名称

珠海市老年大学(珠海市离退休干部活动中心)2号楼舞蹈教室及一楼卫生间修缮工程造价项目

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4404006715864282603260091

项目规模

平方米(821.0平方米)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

按造价咨询规范中相关要求对珠海市老年大学(珠海市离退休干部活动中心)2号楼舞蹈教室及一楼卫生间修缮工程进行预算编制服务。(如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准)

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

签订合同7天内

服务金额

¥2,001.00元至¥2,000.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

方案择优选取

有无回避情况



截止报价时间

2026-03-30 17:30

选取中介时间

2026-03-31 09:00

业主单位咨询电话

珠海市老年大学(珠海市离退休干部活动中心) (登录后查看)

采购需求书下载

(造 价)项目采购需求书.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
珠海市公共资源交易中心 2026-03-26