北京塑壳断路器 接触器机械互锁模块招标公告(北京航天斯达科技有限公司2026)
高效复合施耐德系列产品
发布时间:2026-03-26
一、采购清单
电子元器件
二、主要内容
标题:
高效复合施耐德系列产品
场次号:
XJ026032501139
询价开始时间:
2026-03-25 16:44:38
询价结束时间:
2026-03-30 16:44:38
参与方式:
非定向
出价方式:
一次性出价
发布单位:
北京航天斯达科技有限公司
最终用户:
北京航天斯达科技有限公司
操作员:
付款方式:
附件:
详见航天电子采购平台
备注:
产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期
塑壳断路器
国家标准
NSX100N 50KA AC 3P3D 100A TMD
100A
施耐德
G1056GXFHJGZXM
2026-03-24 00:00:00SCWZXQD004742
陈东伟
1.0Pcs
1.0Pcs
2026-04-30
接触器机械互锁模块
国家标准
LA9D09978C
LA9D09978C
施耐德
G1056GXFHJGZXM
2026-03-24 00:00:00SCWZXQD004742
陈东伟
4.0Pcs
4.0Pcs
2026-04-30
三孔插座
国家标准
EA9XN310
EA9XN310
施耐德
G1056GXFHJGZXM
2026-03-24 00:00:00SCWZXQD004742
陈东伟
1.0Pcs
1.0Pcs
2026-04-30
两孔插座
国家标准
EA9XN210
EA9XN210
施耐德
G1056GXFHJGZXM
2026-03-24 00:00:00SCWZXQD004742
陈东伟
1.0Pcs
1.0Pcs
2026-04-30
微型断路器
国家标准
IC65N 1P C20A
IC65N 1P C20A
施耐德
G1056GXFHJGZXM
2026-03-24 00:00:00SCWZXQD004742
陈东伟
2.0Pcs
2.0Pcs
2026-04-30
微型断路器
国家标准
IC65N 1P C6A
IC65N 1P C6A
施耐德
G1056GXFHJGZXM
2026-03-24 00:00:00SCWZXQD004742
陈东伟
6.0Pcs
6.0Pcs
2026-04-30
微型断路器
国家标准
IC65N 3P C6A
IC65N 3P C6A
施耐德
G1056GXFHJGZXM
2026-03-24 00:00:00SCWZXQD004742
陈东伟
10.0Pcs
10.0Pcs
2026-04-30
电机保护器
国家标准
GV2-ME07C
0.75KW
施耐德
G1056GXFHJGZXM
2026-03-24 00:00:00SCWZXQD004742
陈东伟
10.0Pcs
10.0Pcs
2026-04-30
电机保护器辅助触点
国家标准
GV-AN11
GV-AN11
施耐德
G1056GXFHJGZXM
2026-03-24 00:00:00SCWZXQD004742
陈东伟
10.0Pcs
10.0Pcs
2026-04-30
交流接触器
国家标准
LC1-N0910M5N
LC1-N0910M5N
施耐德
G1056GXFHJGZXM
2026-03-24 00:00:00SCWZXQD004742
陈东伟
10.0Pcs
10.0Pcs
2026-04-30
三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。