图文及视频招标公告(成都全搜索科技有限责任公司2026)


项目概况
项目编号:全搜索招采(2026)010号
采购方式:竞争性磋商
预算金额:12.1(万元)
服务期限:自合同签订之日起至2026年12月17日
是否接受联合体:否
服务期限:3个工作日

采购项目内容
供应商需按采购人要求,提供微信图文信息、剪辑视频制作及原创视频制作服务

申请人资格要求
(一)具有独立承担民事责任的能力; (二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (四)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (五)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (六)法律、行政法规规定的其他条件; 本项目不允许联合体投标。

采购文件获取
1.在本项目磋商文件获取时间期限内,在采购代理机构指定网站(https://new.scxyzx.cn/)购买,具体购买流程详见该网站“附件下载”模块中的“供应商注册指南”;2.报名咨询电话:028-87765239、87766602转8801;3.磋商文件售价:人民币300元/份(磋商文件售后不退, 参加磋商的资格不得转让)

响应文件递交
响应文件截止时间:2026-04-09 14:00:00
响应文件递交地点及方式:成都市武侯区武科西一路65号B座201号本项目会议室纸质文件递交

开标时间及地点
开标时间:2026-04-09 14:00:00
评标地点:成都市武侯区武科西一路65号B座201号本项目会议室

其他补充事项
-

招标人联系方式
名称:成都全搜索科技有限责任公司
联系人:黎老师
地址:成都市锦江区红星路二段159号成都报业大厦4楼
电话:15881161996

代理机构联系方式
名称:四川鑫沅招标代理有限公司
联系人:李女士
地址:成都市武侯区武科西一路65号B座201号
电话:028-87765239