首钢长钢六类网线 六类网线 计算机电缆招标公告(首钢长治钢铁有限公司2026)
询价单号
XJCG01260300299
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-27
报价截至时间
2026-03-27T14:00
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0402729
六类网线
计算机电缆;规格型号:秋叶原(CHOSEAL);CAT6;8芯;千兆;非屏蔽;305m/(根/箱);(QS2619AT305);材质:纯铜
10.0
根
2026-06-10
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:首钢集团合格供应商、长钢公司在供合格供应商可直接参与报价;目前未与长钢合作过的新厂家需在欧贝平台有钢企业绩、并经长钢使用单位认可并推荐后方可报名参加本次比选采购,成交后需在长钢账户上缴纳2万元保证金,签订合同并履约后,按买受人财务要求开具增值税专用发票办理挂账手续,由买受人根据其付款计划、付款规定,以商业(电子)承兑汇票、京票的方式分期分批支付。质保期:到货后18个月或上线使用12个月,以先到为准。报价时需填报品牌,规格型号不得修订。
七、资质要求:
附件下载