热电偶、流量计 温度传感器 外夹式传感器招标公告(2026)
标题:热电偶、流量计等询价
邀标方式:公开
报价开始时间:2026-03-26 14:20:50
报价结束时间:2026-03-27 18:30:28
招标编号:332026031792
交货地点:
公司邮箱:
投标报价明细:
序号
业务实体
物料名称
详细说明
单位
数量
1
信义超薄玻璃(东莞)有限公司
热电偶,WRNK-331/K型/φ5*4850/0-600度
张加东13925833982
个
10.0
2
安徽信义光伏玻璃有限公司
流量计,LZS-DN150/20-200M3/H
法兰,高度555mm,化工级,送江北二厂,施文安13177764404
个
2.0
3
信义环保特种玻璃(江门)有限公司-浮法
液位变送器,MIK-P260/0-5M/24VDC/4-20MA
周余德13424925937
个
1.0
4
信义玻璃供应链(马鞍山)有限公司
温度传感器,PT1000A
张红忠15178582946
个
2.0
5
PT Xinyi Glass Indonesia-FF
超声波流量计,TUF-2000B
外夹式传感器,
个
1.0
6
信义光伏产业(安徽)控股有限公司-超白
涡街流量计,LUGB-DN80/1.3MPA
送六期,4-20ma输出,介质压缩空气,24V供电,法兰对夹式,刘忠海15178586093
个
3.0
7
信义光伏产业(安徽)控股有限公司-超白
涡街流量计,LUGB/DN50/1.6MPA
送六期,法兰对夹式,带4-20ma输出,刘忠海15178586093
个
3.0
8
信义玻璃(海南)有限公司-浮法
玻璃转子流量计,DK800-6F/300-3000L/h
300-3000L/h,林志灼18889210593
个
8.0
9
信义玻璃(重庆)有限公司
差压变送器,3151DR2B22TM7B3K/-1000-0PA
两线制/4-20mA HART/DC24V,罗前/18883236310
个
2.0
10
信义玻璃(重庆)有限公司
双金属温度计,WSSY-411/0-600度/L250
加急/闽仪K 分度 Φ10×250 卡 M33×2-6g带不锈钢套管,罗前/18883236310
个
5.0
11
安徽信义光伏玻璃有限公司
压力式温度计,WTZ-280/0-100度
送江北一厂,耐高温,不锈钢材质。长度2米。探头长度5公分。戴国明15178581309
个
50.0
12
信义节能玻璃(四川)有限公司-浮法
铂热电阻,WZPK2-238/PT100/φ5*400
陈龙18227187197
个
1.0
13
PT Xinyi Solar Indonesia
热电阻,WZPK-246/PT100/φ6*750/0-160℃
个
3.0