临时停车场工程结算审核 临时停车场工程招标公告(抚州高新区智城运营管理有限公司2026)
项目业主名称:抚州高新区智城运营管理有限公司
采购项目名称:抚州高新区巴山路以西、高新大道以南地块临时停车场工程结算审核
是否投资审批项目:否
投资审批项目编码:无
采购项目编码:3610997994673052603261117
项目规模:投资额(¥939,696.88元)
服务类型:工程造价咨询
服务时限:10个工作日
金额说明:服务金额参照抚州高新区财政局《关于印发&1t;抚州高新区财政性资金基本建设投资项目委托中介机构预(结)审核管理办法>的通知》(抚高新财[2018]89号)文件付费标准
服务内容:对抚州高新区巴山路以西、高新大道以南地块临时停车场工程进行结算审核
洽谈时间:3(个工作日)
签订合同时间:15(个工作日)
资质要求:
备案要求说明:无
其他要求说明:无
选取中介方式:邀请直选+竞价
邀请的中介:抚州市赣东全过程项目管理有限公司,抚州市万兴建设开发有限公司,江西铜业建设监理咨询有限公司
资金来源:财政性资金
截止报名时间:2026-03-31 17:30:00
公开选取中介地址:线上选取
公开选取中介时间:2026-04-01 09:30:00
咨询电话:抚州高新区智城运营管理有限公司(登录后查看)
监督电话:抚州高新区智城运营管理有限公司(登录后查看)
附件下载:
抚州高新区巴山路以西申请表.pdf
江西省网上中介服务超市采购服务申请表采购单位:(盖章)采购部门申请日期02年年3月26日抚州高新区智城运营管理有限公司项目联系人谢晨曦联系电话13767602376项目规模(资产总额)项目投资额(元)(¥939696.88元)采购项目名称抚州高新区巴山路以西、高新大道以南地块临时停车场工程结算审核所需服务工程造价咨询服务时限说明10个工作日服务内容对抚州高新区巴山路以西、高新大道以南地块临时停车场工程项目进行结算审核选取方式邀请直选+竞价服务金额(元)0%下浮率至¥5%下浮率金额说明服务金额参照抚州高新区财政局《关于印发<;抚州高新区财政性资金基本建设投资项目委托中介机构预(结)算付费标准审核管理办法>的通知》(抚高新财[2018]89号)文件报名截止时间公开选取时间是否公示中选企业是中选公告公示与否是需规避机构规避原因业主单位咨询电话13767602376业主单位监督电话13767683075联系电话:填表人:公开选取时间是否公示中选企业中选公告公示与否是需规避机构规避原因业主单位咨询电话13767602376业主单位监督电话13767683075填表人:,联系电话: