湖南辅材仓库招标公告(湖南裕能新能源电池材料股份有限公司2026)


采购商:湖南裕能新能源电池材料股份有限公司
收货地址:贵州 黔南布依族苗族自治州 福泉市 牛场镇贵州省黔南布依族苗族自治州福泉市牛场镇双龙工业园贵州裕能 辅材仓库
商机编号:210025573950835

联系人

联系电话

发布时间
2026-03-26 17:16:31
截止时间

2026-03-31 23:59:59

期望收货期
2026-04-01 — 2026-04-08
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点

价格有效期
2026-03-26 — 2026-05-26
询价单编号
210025573950835

收货地区
贵州 黔南布依族苗族自治州 福泉市 牛场镇贵州省黔南布依族苗族自治州福泉市牛场镇双龙工业园贵州裕能 辅材仓库

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1224012000000133
热电偶 物料描述:倍西/川仪

分度值:K型;测量范围:0~1000℃;长度:L/l=1650/1500;保护管直径:φ20;法兰接口:DN50;316L
5支
-

2
1224012000000134
热电偶 物料描述:倍西/川仪

分度值:K型;测量范围:0~800℃;长度:L/l=450/300;保护管直径:φ20;法兰接口:DN50;316L
5支
-

3
1224012000000135
热电偶 物料描述:倍西/川仪

分度值:K型;测量范围:0~500℃;长度:L/l=650/500;保护管直径:φ20;法兰接口:DN50;316L
2支
-

4
1224012000000136
铠装热电阻 物料描述:倍西/川仪

介质:循环热水、微量黄磷;PT100;测量范围:0~100℃;长度:L/l=400/250;保护管直径:φ16;法兰接口:DN50;三线制,316L
5支
-

5
1224012000000137
铠装热电阻 物料描述:倍西/川仪

介质:循环热水、微量黄磷;PT100;测量范围:0~250℃;长度:L/l=400/250;保护管直径:φ16;法兰接口:DN50;三线制,316L
2支
-

6
1224012000000138
铠装热电阻 物料描述:倍西/川仪

介质:黄磷尾气;PT100;测量范围:0~100℃;长度:L/l=650/500;保护管直径:φ16;法兰接口:DN50;三线制,316L
2支
-

7
1224012000000139
铠装热电阻 物料描述:倍西/川仪

介质:黄磷尾气;PT100;测量范围:0~100℃;长度:L/l=950/800;保护管直径:φ16;法兰接口:DN50;三线制,316L
2支
-

8
1224012000000140
铠装热电阻 物料描述:倍西/川仪

介质:黄磷尾气;测量范围:0~100℃;长度:L/l=550/400;保护管直径:φ16;法兰接口:DN50;三线制,316L
2支
-

9
1224012000000141
带热电阻双金属 物料描述:倍西/川仪

介质:循环热水、微量黄磷;PT100;测量范围:0~150℃;长度:L/l=950/800;保护管直径:φ16;法兰接口:DN50;双金属形式:万象型;三线制,316L
2支
-

10
1224012000000142
铠装热电阻 物料描述:倍西/川仪

介质:循环冷却水;PT100;测量范围:0~100℃;长度:L/l=450/300;保护管直径:φ16;法兰接口:DN50;三线制,316L
2支
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述: