非金属材料 大腿杆招标公告(杭州智元研究院有限公司2026)



基本信息

发布单位:杭州智元研究院有限公司
最终单位:杭州智元研究院有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:薛健
联系方式:15861313963
体域网壳体-QG2026032300003831.rar

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
体域网-壳体
有色金属材料
3.0个
3.0个

2
体域网-盖板
有色金属材料
3.0个
3.0个

3
体域网-天线壳体
非金属材料
3.0个
3.0个

4
WYXZ-LJ-018G01-大腿杆L
非金属材料
2.0个
2.0个

5
WYXZ-LJ-019G01-大腿杆R
非金属材料
2.0个
2.0个

6
WYXZ-LJ-036G01-大腿杆L
非金属材料
2.0个
2.0个

7
WYXZ-LJ-037G01-大腿杆R
非金属材料
2.0个
2.0个

可报价时间

开始时间 2026-03-28 12:51:52
结束时间 2026-03-30 12:51:52

213技术要求1.未注尺寸公差按GB/T1804-m;未注形位公差按GB/T1184-k;2.表面处理:喷砂,阳极氧化,外表面喷漆沙黄色4251C,孔内、内表面和配合面不喷漆;3.去除毛刺、尖角,锐边倒钝;4.未注尺寸按三维模型,图中尺寸为喷漆后尺寸;5.与体域网盖板和天线壳体适配,不存在干涉。AL6061体域网-底壳标记处数分区更改文件号签名年、月、日设计标准化阶段标记重量比例内表面不喷漆1:1TYW-002配合面不喷漆审核工艺批准共粥张第第张0.0349214081101852i987103So141146±0.1*SECTIONB-B关---202020202030ASECTIONA-A165.5B108+中9.87B1图样代号WYXZ-LJ-019G01本图样名称WYXZ-LJ-019G01-大腿杆R关重代号技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-2000m级;-未注形位公差按GB/T1184-1996K级;产品代号(产品代号)所属装配号(所属装配号)2.去毛刺,锐角倒钝;标记修改内容签字日期3.表面黑色哑光喷漆,潘通色号BlackC;4.零件表面饱满光整、色泽均匀,无明显划痕、设计材料PA66+30%玻纤阶段标记重量(Kg)比例裂纹等明显缺陷;校对(F)(0)(P).2821:15.未注尺寸参照3D模型;审核6.带*为重点保证;7.*所有尺寸均为表面处理后尺寸;工艺评审图幅A4共(1)张第(1)张8.文字白底激光打标;标审密级智元研究院9.材质PA66+30%玻纤拉伸强度不小于150Mpa,屈服强度不小于120MPa。审定投影视角日批准(人员)(日期)DSECTIONB-B-*165.5B+小中中中09.87SECTIONA-AB1530图样代号WYXZ-LJ-018G01版本图样名称WYXZ-LJ-018G01-大腿杆L关代号技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-2000m级;未注形位公差按GB/T1184-1996K级;产品代号(产品代号)所属装配号(所属装配号)2.去毛刺,锐角倒钝;标记修改内容签字日期3.表面黑色哑光喷漆,潘通色号BlackC;4.零件表面饱满光整、色泽均匀,无明显划痕、设计材料PA66+30%玻纤阶段标记重量(Kg)比例裂纹等明显缺陷;校对(F)(0)(P).2821:15.未注尺寸参照3D模型;审核6.带*为重点保证;7.*所有尺寸均为表面处理后尺寸;工艺评审图幅A4共(1)张第(1)张8.文字白底激光打标;标审密级智元研究院9.材质PA66+30%玻纤拉伸强度不小于150Mpa,审定投影视角日屈服强度不小于120MPa。批准(人员)(日期)8A9197.8-.10XR0.20.70,+0.1PA66体域网-天线壳体此3面喷漆标记处数分区更改文件号签名年、月、日设计标准化阶段标记重量比例1.5:1TYW-003审核工艺批准共粥张第第张〇O82回139.9.8内表面不喷漆-3S988114640.14。103配合面不喷漆0.781技术要求1.未注尺寸公差按GB/T1804-m;未注形位公差按GB/T1184-k;2.表面处理:喷砂,阳极氧化,外表面喷漆沙黄色4251C,内表面和配合面不喷漆;3.去除毛刺、尖角,锐边倒钝;4.未注尺寸按三维模型,图中尺寸为喷漆后尺寸;5.与体域网底壳和天线壳体适配,不存在干涉。AL6061141体域网-盖板标记处数分区更改文件号签名年、月、日设计标准化阶段标记重量比例1:1TYW-001审核工艺批准共粥张第第张0.03A*LGA521.52020202020SECTIONA-AB154.59.58中中中+2关34.3B图样代号WYXZ-LJ-037G01版本图样名称TYX2-LJ-037G01-小腿杆右关重代号6技术要求:-1.未注尺寸公差按GB/T1804-2000m级;产品代号(产品代号)所属装配号(所属装配号)未注形位公差按GB/T1184-1996K级;2.去毛刺,锐角倒钝;标记修改内容签字日期3.表面黑色哑光喷漆,潘通色号BlackC;设计材料PA66+30%玻纤阶段标记重量(Kg)比例4.零件表面饱满光整、色泽均匀,无明显划痕、校对(F)(0)(P).2291:1裂纹等明显缺陷;5.未注尺寸参照3D模型;审核6.带*为重点保证;工艺评审图幅A4共(1)张第(1)张7.*所有尺寸均为表面处理后尺寸:8.文字白底激光打标;标审密级智元研究院9.材质PA66+30%玻纤拉伸强度不小于150Mpa,审定投影视角日屈服强度不小于120MPa。批准(人员)(日期)3SECTIONB-BB154.59.5C51。+ф小+56BLolSECTIONA-A21.52020202020A4A图样代号WYXZ-LJ-036G01版本图样名称YY2-JJ-03601-小腿杆左关重代号技术要求:O51.未注尺寸公差按GB/T1804-2000m级;-未注形位公差按GB/T1184-1996K级;营,产品代号(产品代号)所属装配号(所属装配号)2.去毛刺,锐角倒钝;标记修改内容签字日期3.表面黑色哑光喷漆,潘通色号BlackC;4.零件表面饱满光整、色泽均匀,无明显划痕、设计材料PA66+30%玻纤阶段标记重量(Kg)比例裂纹等明显缺陷;校对(F)(0)(P).2291:15.未注尺寸参照3D模型;审核6.带*为重点保证;7.*所有尺寸均为表面处理后尺寸;工艺评审图幅A4共(1)张第(1)张8.文字白底激光打标:标审密级智元研究院9.材质PA66+30%玻纤拉伸强度不小于150Mpa,屈服强度不小于120MPa。审定投影视角日批准(人员)(日期)