普通热轧带肋钢筋招标公告(中国交通物资有限公司2026)
基础信息
询价单号:XJJH-XHSYB-JYB-20260326-00021
询价名称:华北武汉航科物流-一航五水工改造项目 0326
询价单位:中国交通物资有限公司现货事业部
询价时间:2026-03-26 13:41:49
截止时间:2026-03-26 15:00:00
联系人:陈世杰
联系电话:13260301005
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2026-03-26 15:00:00
询价模式:0
补充说明:收货人:联系人、电话:刘存 17790017526 盘螺10 45吨 整车发,不能和其他规格直条钢筋混装 重点备注:要求随车携带材质单,不要锈货,提前联系收货人,炉批号不超过2个 应业主保密要求进场送货司机需提供联系方式,身份证正反面,驾驶证,行驶证,交强险和不少于一百万的商业险保单,此项要求请提前准备好后发予我方办理进场证明
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
普通热轧带肋钢筋 400E 10mm
-
新抚钢
磅重
20
件
45.000
吨
0.00
辽宁省葫芦岛市龙港区葫芦岛街道黄海路王八山
1
2026-03-27
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后15日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
更多详情咨询及