道路新建工程招标公告(高州市宝光街道高垌村民委员会2026)



工程监理

关于为【高州市宝光街道高垌村委会甘村道路新建工程(工程监理)】公开选取【工程监理】机构的公告

2026-03-31 09:00 ,在广东省网上中介服务超市为高州市宝光街道高垌村民委员会 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主

高州市宝光街道高垌村民委员会

采购项目名称

高州市宝光街道高垌村委会甘村道路新建工程(工程监理)

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4409817879255672603254769

项目规模

投资额(¥200,000.00元)

所需服务

工程监理

服务内容

根据业主要求,完成高州市宝光街道高垌村委会甘村道路新建工程(工程监理服务),具体服务内容及成果提交时间以双方签订合同为准.(如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准)(如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准)

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

具有市政工程监理乙级或以上资质。

其他要求说明:



服务时限说明

按双方自行约定。

服务金额

20.00%下浮率至0.00%下浮率

金额说明



选取中介服务机构方式

方案择优选取

有无回避情况



截止报价时间

2026-03-30 17:30

选取中介时间

2026-03-31 09:00

业主单位咨询电话

高州市宝光街道高垌村民委员会 (登录后查看)

采购需求书下载

监理-甘村道路.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
高州市公共资源交易中心 2026-03-26