滤布冲洗水泵等材料物资 滤布冲洗水泵招标公告(晋能长治热电有限公司2026)
询价单号
RA26032402026
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-28T09:59
报价截至时间
2026-03-29T09:59
采购商名称:晋能长治热电有限公司-物资供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01081220
滤布冲洗水泵
HJP350BZ-G5
1.0
台
2026-04-01
01080719
石膏溢流泵对轮
LCF150-300
1.0
套
2026-04-01
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区太阳路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1. 详见询价附件,投标人须按照技术要求文件提供报价货物规格型号、制造商全称信息,并逐条对照对相关技术指标、技术服务等要求制作并上传报价技术资实。 2. 技术要求作为合同附件的组成部分,与合同具有同等效力。 技术联系人:韩小军 电话:18903556591
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载