湖南无线耳麦充电箱和 耳挂式接收机 无线耳麦充电箱 无线讲解耳挂式接收机招标公告(湖南大中赫锂矿有限责任公司2026)



询价单号
XJ0015778A-DZ
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-03-29T18:00
报价截至时间
2026-03-29T18:00

采购商名称:采购管理)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C0030029

无线耳麦充电箱

KML-64C

2.0



2026-05-10

计划已受理, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: 国标

C9003019

无线讲解耳挂式接收机

KML-880R

100.0

件/个

2026-05-10

计划已受理, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准:采购,询价,备品备件货到票到付款

询价条款

一、交货地址:湖南郴州市临武县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到付款
四、技术条款: 1、本次报价含13%专用发票、含运费到湖南省郴州市临武县湖南大中赫公司;3、技术要求详见附件,必须严格按照品牌进行报价和发货,发现违规一次取消合作。4、必须保证质量,质量不合格无条件退货,期间产生的费用全部由供方承担;5、送货位置:湖南省郴州市临武县湖南大中赫公司;6、付款方式:货到票到付款。7、供货周期:接需方通知后20天内。
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

公开发询-标的物生成附件20260325184758.xlsx

询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注

XJ0015778A
EPC26005876
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\碳酸锂厂
C0030029
无线耳麦充电箱
叶类:通信设备及附件;规格型号:KML-64C


KML-64C
2

大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武

20260510
骆轩
**
计划已受理

EPC26005875
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\碳酸锂厂
C9003019
无线讲解耳挂式接收机
通信设备及附件;KML-880R
件/个

KML-880R
100

大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武

20260510
骆轩
**
计划已受理