测量设备招标公告(西安西罗航空部件有限公司2026)
《校验偏差处理报告》
公开寻源
需求量:
1000页
规格描述:
校准间检测记录用的《校验偏差处理报告》
发布企业:
西安西罗航空部件有限公司
比价中
距离报价结束时间剩余
5天22小时
需求发布时间
2026-03-25 09:02:47
全网比价单号:XJD20260325000013
比价单名称:印刷品采购
采购单位:西安西罗航空部件有限公司
报价开始时间:2026-03-25 09:02:47
报价结束时间:2026-03-31 08:00:00
联系人:冯磊
联系方式:13759896500
报价有效期:2026-05-31 23:59:59
全网比价商品信息
序号
商品名称
商品官网地址
品牌
计量单位
采购数量
规格描述
牌号
计划编号
制造商
物资编号
技术标准
需求部门
备注
操作
1
《校验偏差处理报告》
页
1000
校准间检测记录用的《校验偏差处理报告》
2
《量具返修申请单》
页
1000
校准间检测记录用的《量具返修申请单》
3
《测量设备校验申请单》
页
1000
送检登记用的《测量设备校验申请单》