天津食堂杀虫灭鼠招标公告(天津宝钢钢材配送有限公司2026)
询价单号
RA26032601202
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-31T10:00
报价截至时间
2026-03-31T17:00
采购商名称:天津宝钢钢材配送有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
天津宝钢食堂杀虫灭鼠
约30平米(主要消杀蟑螂、老鼠)
1.0
间
2026-04-01
天津宝钢食堂(西青中北镇阜盛道36号)
天津宝井食堂杀虫灭鼠
约30平米(主要消杀蟑螂、老鼠)
1.0
间
2026-04-01
天津宝井食堂(开发区西区泰民路18号)
询价条款
一、交货地址:天津天津西青区阜盛道36号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:须具备杀虫除鼠相关资质,并有足够消杀经验(可提供签订过的消杀服务合同); 合同服务年限为一年,合同签订后进行首次消杀,并于每季度进行检查,若发现虫、鼠有临时消杀需求能及时上门消杀。每次消杀和检查均需出具消杀报告。报价费用请综合考虑,合同效期内的季度检查和临时消杀均免费上门,不另计费用。请需保障服务的即时性。合同签订会预留10%合同款作为尾款,于服务结束后当月支付。
七、资质要求:
附件下载