精炼炉耐材炉盖招标公告(江阴新兴特钢有限公司2026)



【精炼炉耐材炉盖,】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0128270A
二、采购单名称:精炼炉耐材炉盖,
三、报价截止时间:2026-03-28 12:00
四、报价有效期:2026-04-27
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:江阴新兴特钢有限公司
七、采购执行人:孙勇
八、采购执行人联系方式:13063363370
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
精炼炉耐材炉盖|LG-JL-炉盖/06.03.381| 按图纸要求制作
1

按图纸要求制作
13%
2026-04-15 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
按图制作,参数等数据如果不清楚和现场联系:邵工15950420070

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(按需方实际过磅吨位结算,货到票到,三个月电子承兑支付)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:按图制作,参数等数据如果不清楚和现场联系:邵工15950420070
发布日期:2026-03-26