大棚菌包装卸招标公告(拜泉县兴国乡自和村股份经济合作社2026)

项目编号:BQXQ_CQ_2026_S_49591
交易方式:阶梯竞价
项目地址: 黑龙江省 / 齐齐哈尔市 / 拜泉县 / 兴国乡 / 自合村
流转期限:-- 至 --
报名起止时间:2026-03-25 14:09:20 至 2026-04-02 14:09:35
竞价起止时间:2026-03-25 14:09:45 至 2026-04-03 16:00:00
采购方信息

采购方名称
拜泉县兴国乡自和村股份经济合作社
地址
自和村

采购类别
服务类
法定代表人/负责人
王*军

企业性质

项目周期
2天

农用项目

资金性质
集体

资金来源
类别: 集体 金额:

采购信息

预算价格
5233 元(总价)
交易价款/付款方式
一次性支付,全部交易价款进场结算

意向供应方条件
1.拜泉县兴国乡自和村股份经济合作社大棚菌包装卸项目;2.具有有效营业执照,能开正规增值税普通发票;3.中标后签订合同,完成的时间以预算清单为准,如果乙方合同违约,甲方有权解除合同,同时保证金不子退还;4.服务质量不合格甲方有权拒付所有费用;经自和村股份经济合作社领导、监事会或理事会成员签字验收合格后开具等额增值税普通发票,费用甲方于2026年内付清;5、运输装卸过程中所产生的一切费用都由中标方负责,人员等安全问题由中标方负责。

其他描述
1、地点:兴国村大棚园区。2、付款方式:验收合格并由中标方开具普通增值税发票后,2026年内支付全部合同货款。3、项目联系人:王秀军15845656444

是否缴纳保证金

交易保证金(元)
1046.6

服务费
成交价格*2%
挂牌公告期 (工作日)
7

挂牌期满后,如未征集到 满足摘牌条件的意向供应方
延长信息发布

交易方式
阶梯竞价
竞价方式
反向竞价

阶梯价
500

报名起始时间
2026-03-25 14:09:20
报名截止时间
2026-04-02 14:09:35

竞价起始时间
2026-03-25 14:09:45
竞价截止时间
2026-04-03 16:00:00

价款划入账户
账户名称:拜泉县农村资源资产交易服务有限公司资源资产交易保证金专用账户

开户银行:中国建设银行股份有限公司拜泉支行

账 号:23050162815000001619

备注
审批人选择baiquan02。1、项目结束后,未中标方保证金将于项目结束次日起10个工作日内退还;中标方经自和村股份经济合作社验收合格后,按成交额的2%扣除服务费,剩余保证金10个工作日内原渠道返回。 2、意向方缴纳保证金时请在备注栏填写项目编号。3、请选择正确的报名身份并上传相关附件。

附件下载
图片1.png图片2.png

图片2.png

图片1.png