广东展陈设计 林业调查规划设计服务 林业 林业调查招标公告(广东罗浮山省级自然保护区管理处2026)
林业调查规划设计
关于为【广东罗浮山省级自然保护区中草药科普馆展陈设计项目采购林业调查规划设计服务】公开选取【林业调查规划设计】机构的公告
2026-03-31 09:00 ,在广东省网上中介服务超市为广东罗浮山省级自然保护区管理处 公开选取林业调查规划设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
广东罗浮山省级自然保护区管理处
采购项目名称
广东罗浮山省级自然保护区中草药科普馆展陈设计项目采购林业调查规划设计服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
44132277508828X2603260915
项目规模
投资额(¥65,000.00元)
所需服务
林业调查规划设计
服务内容
对罗浮山自然保护区实验区中草药科普馆进行展陈设计,提交文本报告电子版1份,中草药科普馆为1栋二层建筑,占地面积197.86平方米,建筑总面积307.11平方米。(如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准)
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
中选单位必须具有中国林业工程建设协会或广东省林学会核发的《林业调查规划设计资质证书》——森林资源规划设计调查、林业作业设计调查、林业规划设计和评价丙级或以上资质,并已入驻广东省网上中介服务超市的企业。
其他要求说明:
无
服务时限说明
按照合同约定
服务金额
¥65,000.00元至¥64,000.00元
金额说明
此为服务包干价。
选取中介服务机构方式
方案择优选取
有无回避情况
否
截止报价时间
2026-03-30 17:30
选取中介时间
2026-03-31 09:00
业主单位咨询电话
广东罗浮山省级自然保护区管理处 (登录后查看)
采购需求书下载
广东省网上中介服务超市采购需求书.PDF
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
博罗县政务服务中心 2026-03-26