天津住宅及地铁出入口改造工程砖 砂浆材料 建筑材料招标公告(中冶建工集团(天津)建设工程有限公司2026)
中冶建工天津公司河北区中山北路城市更新项目住宅及地铁出入口改造工程砖、砌块、砂浆材料采购
公开采购/物资/中冶建工集团(天津)建设工程有限公司
项目名称:河北区中山北路城市更新项目地铁出入口改造工程
采购单位名称:中冶建工集团(天津)建设工程有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:详见非招标采购文件及报价清单等附件要求。如需领取电子版图纸请与项目部联系,崔工:13920491921
预计采购时间:2026-03-27
联系人:江帆
联系方式:17695581438
项目地点:天津市,天津市辖区,河北区
询价通知书编码:20251206598
询价通知书名称:中冶建工天津公司河北区中山北路城市更新项目住宅及地铁出入口改造工程砖、砌块、砂浆材料采购
采购联系人:江帆
采购联系人电话:17695581438
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:494078798@qq.com
中冶建工
集团有限公司
采购询价公告
现就中冶建工天津公司河北区中山北路城市更新项目住宅及地铁出入口改造工程砖、砌块、砂浆材料采购向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编码:
20251206598
二、采购内容概述:
砖、砌块、砂浆材料
三、报价方式:
请报价单位登录中国五矿集团有限公司供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报名或报价。请各单位务必按询价文件要求进行报价。
四、具体安排如下:
报价截止时间:2026年3月30日15:00(暂定截止时间,具体时间以平台时间为准),报名条件、质疑答疑时间等其余内容详见询价文件。
采购单位:中冶建工集团(天津)建设工程有限公司 2026年3月27日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
建筑材料
批
1.0
0.13
2026-04-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
建筑材料
批
1.0
0.13
2026-04-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: