上海带专用系统电缆 传感器执行器带插头电缆招标公告(上海振华重工(集团)股份有限公司2026)


项目编号:FA00000547557

设备物资名称
设备物资说明
数量
税率
单位

带专用系统电缆
物资名称:传感器执行器带插头电缆 C45590-GMCN-C421200;采购要求:直发云南富宁项目现场 地址:云南省文山自治州富宁县剥隘镇富宁港 收件人、入库人:曾新建 13921957330;SAP询价单:1000050782
2.0
13%


带专用系统电缆
物资名称:传感器执行器带插头电缆 C45590-GMCN-C421300;采购要求:直发云南富宁项目现场 地址:云南省文山自治州富宁县剥隘镇富宁港 收件人、入库人:曾新建 13921957330;SAP询价单:1000050782
2.0
13%


附件下载
一、采购条件
本次询价采购人为上海振华重工(集团)股份有限公司 ,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100% 。该项目已具备采购条件,现对 执行器带插头电缆  直接采购进行直接采购公示。
二、项目概况与采购内容
2.1项目概况:见公告附件
2.2项目工期:见公告附件
2.3项目地址:见公告附件
三、直接采购适用的情形及说 明
直接采购适用的情形:
█指定采购(有效供应商仅一家)
█需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求。(同原项目内容)
 
 
 
 
 
四、采购商务情况
4.1结算方式:入库收到发票后90天付款100%
4.2付款方式:支付方式包括但不限于为:支票、转账、6个月期限内银行承兑汇票、6个月期限内商业承兑汇票、供应链金融(6个月期限内)等金融工具。
4.3履约保证金、质量保证金等内容。若有
4.4其他情况:质保期:发货后36个月
五、供应商情况说明
█指定采购(有效供应商仅一家) 
推荐供应商的相关情况:江苏亨通电力电缆有限公司  
推荐理由:需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求。(同原项目内容)
 
 六、公示期限
 
2026年3月27日  至2026年3月30日
 
七、联系方式
联 系 人:陈凯
联系地址:上海浦东新区东方路3261号A座
联系电话:021-31193146
 

上海振华重工(集团)股份有限公司

采购询价单

供 方:

需 方:
上海振华重工(集团)股份有限公司

联系人:

地 址:
上海市浦东新区东方路3261号

电 话:

联系人:
总司-国产-薛伟

邮 箱:
xuewei@zpmc.com

传 真:

电 话:

传 真:

询价单:
1000050782

序号
清单编号
仓库
产品工号
项目名称
物料名称
标准
规格
材质/表面处理
订购数量
单位
单价
采购要求
到货日期
申购人
物资编号

1
1400366569
总司内河业务事业部-综合库
1002001601
珠江航运云南富宁港建设工程第一阶段工程装卸工艺设备第一批次门机
传感器执行器带插头电缆

C45590-GMCN-C421200
NA
2


直发云南富宁项目现场 地址:云南省文山自治州富宁县剥隘镇富宁港 收件人、入库人:曾新建 13921957330
20260505
陈建峰
2330030001189

2
1400366569
总司内河业务事业部-综合库
1002001601
珠江航运云南富宁港建设工程第一阶段工程装卸工艺设备第一批次门机
传感器执行器带插头电缆

C45590-GMCN-C421300
NA
2


直发云南富宁项目现场 地址:云南省文山自治州富宁县剥隘镇富宁港 收件人、入库人:曾新建 13921957330
20260505
陈建峰
2330030001190

合计
4
含税总价:
人民币大写:

供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。

采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _