山东固定板装置等配件 固定板装置 回料勺招标公告(山东山水水泥集团有限公司2026)


采购商:山东山水水泥集团有限公司
收货地址:辽宁 本溪 本溪市溪湖区 火连寨街道辽宁山水工源水泥有限公司-熟料制造厂
商机编号:210025696201372

联系人

联系电话

发布时间
2026-03-27 15:30:14
截止时间

2026-04-03 23:59:59

期望收货期
2026-04-10 — 2026-04-20
交货期要求

价格有效期
2026-03-27 — 2026-09-27
询价单编号
210025696201372

收货地区
辽宁 本溪 本溪市溪湖区 火连寨街道辽宁山水工源水泥有限公司-熟料制造厂

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
204010400420
固定板装置 物料描述:1:材质:Q235-A 厚度:14mm
,
6070*300*10
1套
-
部门1:烧成二车间 数量:1 姓名: tel:

2
204010400484
回料勺 物料描述:1:材质:0Cr25Ni20 厚度:16mm
,
φ4.8×74m
1套
-
部门1:烧成二车间 数量:1 姓名: tel:

3
204010400485
烟室内套筒 物料描述:1: 材质:0Cr25Ni20厚度:16mm
,
φ4.8×74m
1套
-
部门1:烧成二车间 数量:1 姓名: tel:

4
204010800014
挡料装置 物料描述:1:材质:0Cr25Ni20 厚度:14mm
,
4910*4310*12 (1Cr18Ni9Ti 12mm)
1套
-
部门1:烧成二车间 数量:1 姓名: tel:

5
204010800035
白钢板套筒 物料描述:1: 材质:0Cr25Ni20 厚度:12mm
,
5630*800*10
2套
-
部门1:烧成二车间 数量:2 姓名: tel:

6
204010400328
防尘罩 物料描述:型号:6050*340*12;

6050*340*12
1套
-

7
204010800039
筒体护板 物料描述:型号:5450*340*10;

5450*340*10
1套
-

8
204010400487
固定挡圈 物料描述:型号:φ4.8×74m;

φ4.8×74m
1套
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。
技术联系人:【登录后可见】