天然气管道连接工程截断阀井房 天然气管道连接工程截断阀井房建设招标公告(通辽市隆圣峰天然气有限公司2026)

项目名称: 通辽市隆圣峰天然气有限公司中俄东线与双通天然气管道连接工程截断阀井房采购(二次) 项目编号: XJJ20260319010-1 公告开始时间: 2026-03-26 15:00:01 首轮报价截止时间: 2026-03-31 09:00:01 公告信息: 投标人资格要求:满足相应资质,不得联合投标,需要现场核定清单工程量,自行协调进场路(机耕路)。 标包信息可投 首轮报价剩余时间4 天 17 时 首轮报价截止时间:2026-03-31 09:00 标包名称: 通辽市隆圣峰天然气有限公司中俄东线与双通天然气管道连接工程截断阀井房采购(二次) 标包编号: XJJ2026031901001-2 首轮报价截止/开启时间: 2026-03-31 09:00 招标范围: 中俄东线与双通天然气管道连接工程截断阀井房建设 供应商资格要求: 投标人资格要求:满足相应资质,不得联合投标,需要现场核定清单工程量,自行协调进场路(机耕路)。 概算价: 36395.69元 采购人联系方式 招标人: 通辽市隆圣峰天然气有限公司 联系人: 张哲 联系电话: 13310359991 联系地址: 内蒙古自治区通辽市经济技术开发区辽河镇福安屯村 相关附件 公告PDF: 无 其他附件: 中俄东线与双通天然气管道连接工程截断阀井房-工程量清单.xlsx 立即下载