浙江平面密封硅胶 小便感应器探头 小便池感应电磁阀 小便池冲洗电源盒 小便斗下水管招标公告(浙江浙能镇海发电有限责任公司2026)



【浙能镇电2026年3月27日平面密封硅胶等】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20260327-000046
二、采购单名称:浙能镇电2026年3月27日平面密封硅胶等
三、报价截止时间:2026-04-01 09:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能镇海发电有限责任公司
六、采购执行人:郑菊红
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
平面密封硅胶\乐泰587\300ml/支
1000011861
48

13%
2026-04-30

浙江浙能镇海发电有限责任公司
乐泰

2
小便感应器探头\HG-5114\塑料
1000401322
5

13%
2027-01-31
化工库
浙江浙能镇海发电有限责任公司

3
小便池感应电磁阀\ZQC圆插头b5/30mm DC6V电池\铁
1000379962
5

13%
2027-01-31
化工库
浙江浙能镇海发电有限责任公司

4
小便池冲洗电源盒\30×30×59mm/4节5#电池\塑料
1000350953
5

13%
2027-01-31
化工库
浙江浙能镇海发电有限责任公司

5
小便斗下水管\DN35×600mm\不锈钢
1000163004
20

13%
2027-01-31

浙江浙能镇海发电有限责任公司

6
平面密封硅胶\乐泰587\300ml/支
1000011861
20

13%
2026-05-20

浙江浙能镇海发电有限责任公司
乐泰

7
变色硅胶\AR/蓝色\500g/瓶
1000323795
20

13%
2026-05-30

浙江浙能镇海发电有限责任公司
单颗直径3mm左右

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:按备注购买
十二、平台链接:
浙能集团智慧供应链一体化平台链接:https://zsrm.zjenergy.com.cn/