汽机专业泵轴机封等备件 医用氧气袋 轴承室上端压盖 高温堵漏胶 防火阻燃耐高温胶 堵漏胶 高温招标公告(中国华电集团有限公司2026)


采购商:中国华电集团有限公司
收货地址:湖北 襄阳 襄阳市襄州区
商机编号:210025600971479

联系人

联系电话

发布时间
2026-03-26 12:10:18
截止时间

2026-03-28 17:30:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210025600971479

收货地区
湖北 襄阳 襄阳市襄州区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
479960
医用氧气袋 物料描述:42L,带接管及调节阀

4件
-

2
479957
轴承室上端压盖 物料描述:6SH-9A

2件
-

3
479961
机械密封 物料描述:CM04-050-Z35

4件
-

4
479958
高温堵漏胶(带一份高档胶枪、美工刀、小刮板) 物料描述:美斯国顿防火阻燃耐高温胶DJ-A3-BG.SIDUN3-0(850℉)

30件
-

5
479962
640MW胶球泵机械密封 物料描述:MG1/45-G60

4套
-

6
479959
堵漏胶(带一份高档胶枪、美工刀、小刮板) 物料描述:永安YA7803高温胶透明

60件
-

7
479954
对轮胶圈 物料描述:27*14*7

300个
-

8
479965
机械密封 物料描述:内冷水泵型号:DFB125-125-250, 机封型号:104-45 W-W

2套
-

9
479955
透明钢丝塑料管 物料描述:φ25(内径)*33(外径)

50米
-

10
479956
轴承座(驱动端及非驱动端整套) 物料描述:6SH-9A

2套
-

11
479966
一期内冷水泵泵轴 物料描述:内冷水泵型号:CZ50-250C

2根
-

12
479963
泵轴(包含轴套、轴头背帽等零部件一套) 物料描述:20SH-19

2件
-

13
479964
二期内冷水泵泵轴 物料描述:内冷水泵型号:DFB125-125-250

2根
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: