非金属管道改造安装 钢骨架复合管 70米钢骨架复合管 气动球阀安装 PP PPH管材 PPH法兰球阀招标公告(新洋丰农业科技股份有限公司2026)


采购商:新洋丰农业科技股份有限公司
收货地址:湖北 荆门 钟祥市 胡集镇放马山工业园---湖北丰锂新能源科技有限公司
商机编号:210025574371817

联系人

联系电话

发布时间
2026-03-27 08:44:04
截止时间

2026-03-30 14:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-03-27 —
询价单编号
210025574371817

收货地区
湖北 荆门 钟祥市 胡集镇放马山工业园---湖北丰锂新能源科技有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

钢骨架复合管DN80安装 物料描述:70米钢骨架复合管DN80,安装含弯头法兰,三通等管件,断管处需要封边,作业高度7米

70米
-

2

气动球阀安装 物料描述:DN80气动球阀安装

1件
-

3

PPH管材 物料描述:PPH管材Φ90*12.3电热熔安装,作业高度6米

112米
-

4

PPH法兰球阀 物料描述:PPH法兰球阀DN80安装

1个
-

5

钢骨架复合管DN80拆除 物料描述:钢骨架复合管DN80拆除,作业高度8米

40米
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他付款阶段(洋丰) (其他付款阶段)
支付方式:线下支付
证照要求:营业执照
经营模式:生产加工、经销批发
补充说明描述:
1、管道安装在车间内部高度约5-8米,钢骨架管道电熔、PHH管道及关管件热熔承插。
2、作业人员具备高处、动火等施工所需特殊作业证件,保险不低于100万元/人。