采血车装具维修服务招标公告(泰安市中心血站2026)

泰安市中心血站采血车装具维修服务采购项目竞争性磋商公告项目概况:泰安市中心血站采血车装具维修服务采购项目的潜在供应商应在泰安市嘉恒建设工程项目管理有限公司(泰安市泰山区岱阳大街219号白峪店子村委办公楼4楼)获取采购文件,并于2026年04月09日14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况项目编号:TAJHJS2026-03-024项目名称:泰安市中心血站采血车装具维修服务采购项目采购方式:竞争性磋商预算价格:486485.45元最高限价:486485.45元采购需求:泰安市中心血站采血车装具维修服务采购项目,具体详见服务技术参数。
合同履行期限:详见竞争性磋商文件。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:1.供应商须在中华人民共和国境内注册,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;2.至投标截止时间,未在信用中国、信用山东网站及中国政府采购网站被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;3.本项目不接受联合体报价。
三、获取采购文件1.时间:2026年03月27日至2026年04月02日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:泰安市嘉恒建设工程项目管理有限公司; 3.方式:凡有意参加本次采购活动的供应商携带营业执照(副本)、法人身份证明或法人授权委托书、被授权人身份证等证件的复印件并加盖公章,报名并领取竞争性磋商文件; 4.售价:每套人民币300元整,售后不退。
四、响应文件提交截止时间:2026年04月09日14时30分(北京时间)地点:泰安市嘉恒建设工程项目管理有限公司会议室(泰安市泰山区岱阳大街219号白峪店子村委办公楼4楼)五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜发布媒体:七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:泰安市中心血站地址:泰安市泰山区迎春路9号联系方式:0538-62616252.采购代理机构信息名称:泰安市嘉恒建设工程项目管理有限公司地 址:泰安市泰山区岱阳大街219号白峪店子村委办公楼4楼联系方式:0538-67118993.项目联系方式项目联系人:张工电 话:0538-6711899